Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сильно греется ноутбук

Новое сообщение
Всем привет! У меня sony vaio, модель psg-6lsp. Очень сильно греется ноут снизу, руку держать невозможно. Причем не только в области аккумулятора- по всему периметру, особенно в центре. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, с чем это связано и что делать?
P.S. Бывает, что приходится в разных условиях работать, не только за столом, но вентиляцию стараюсь не закрывать.
У меня sony vaio Очень сильно греется, как его можно самим почистить?
попробуйте вылесосом продуть отверстие вентиляции, возможно там скопилась много пыли и работа кулера не дает результата. послушайте, работает ли вообще вентилятор. если ничего не помогает, остается нести в сервис, если сами не хотите разобрать и почистить для начала.
Airat:
попробуйте вылесосом продуть отверстие вентиляции, возможно там скопилась много пыли и работа кулера не дает результата. послушайте, работает ли вообще вентилятор. если ничего не помогает, остается нести в сервис, если сами не хотите разобрать и почистить для начала.

Не давайте дурных советов людям, при манипуляции пылесосом 50/50% горит одна деталь, ремонт 2-4 т.р., короче это делается не так!!!
qwert - если вам надо почистить ноут, пишите на почту,-помогу.
У меня тож сильно греется, но в чём причина понять немогу... Бук относительно новый... Первые два месяца вообще кулер даже не работал, холодный был... Последние 2 месяца пышет кипятком и не заглыхает... Пыли нет.... что делать?!?!
Спасибо!У меня aspire 5720z?Снял крышку и вентилятор который охлаждает тоже снял,пыли на сетке было валом,продул все что можно.Теперь без проблем как новый работает.
Парни памагите у меня бук COMPAQ presario CQ61
Куллер сходит с умаиной раз включится и то не надолго и дрибижит патом просто атключается и не каких призноков жизни пацкажыте что сделать.
SOS!!!!! У меня acer 5542 постоянно работает кулер. Яуже и разбирал, все прочищал, а толку ноль подскажите как быть
привет. у меня ноутбук sony vaio vgn-nr31s очень греется, подскажите как прочистить от пыли...
Acer Extensa 4230
как почистить самои и проверить кулер?
а я чай на своём ноуте грею!!!! хоть какаято польза от него!!!!!!
саня:
я чай на своём ноуте грею!!!! хоть какаято польза от него!!!!!!

I have an acer company laptop. Can you please provide me recovery procedure for this?

barcode generator
www.barcodelabelsoftware.net
ВОТ КАК Я РЕШИЛ ПРОБЛЕММУ ПЕРЕГРЕА. ЧИТАТЬ ВЕСЬ ТОПИК и у вас откроются глаза )) http://acer-club.ru/topic/5178-%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-aspire-5536g-%d0%bf%d1%8b%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%82/
У меня Ноут бук Делл с семёркой он так греется, что можно яичницу сделать
RustamGadjilov:
У меня Ноут бук Делл с семёркой он так греется, что можно яичницу сделать

Ну так делай))) кто тебе не даёт.)
  1 2  

Добавить сообщение

наверх