Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сильно греется ноутбук

Новое сообщение
Добрый день! Предлагаю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в городе Киеве, и в том числе если перегревается ноутбук acer.

Наши контакты: it.svoego.net
тел.: (044)227-77-98
(044)222-61-21
подскажите что это может быть греется ноутбук но верхняя крышка бука и не вся нагревается а толко в двух местах в левом нижнем углу и в левом верхнем углу и так сильно запах пошел но только еле чувствуемый чтоделать?
олег:
подскажите что это может быть греется ноутбук но верхняя крышка бука и не вся нагревается а толко в двух местах в левом нижнем углу и в левом верхнем углу и так сильно запах пошел но только еле чувствуемый чтоделать?

Лето,жара,вот и греется.
cильно греется новый 3-4 месяца мощный sony вентилятор работает без остановки ноутбук автоматом отключается что делать!!!
yusup:
cильно греется новый 3-4 месяца мощный sony вентилятор работает без остановки ноутбук автоматом отключается что делать!!!

Так и должно быть.Вы же играете.
yusup:
cильно греется новый 3-4 месяца мощный sony вентилятор работает без остановки ноутбук автоматом отключается что делать!!!


Ребята, поймите, что ножки у ноутбука можно сказать, никакие. В смысле мизерные. И расстояние между нижней частью (крышкой)ноутбука и поверхностью стола, тоже мизерная. Вентиляции, практически никакой. Особенно у тех, где забор воздуха для охлаждения, снизу. Это и есть основная причина перегрева, даже при работе с приложениями, не говоря про игры. У меня самим сделаные ножки, где задняя часть поднята на 3.5 см а передняя на 2 см. Во-первых, комфортность при печати намного повысилась. Ну соответственно, и охлаждение. Разумеется, если решётки не забиты пылью, пролемы с термопастой и т.д.
Примеры, того как делается чистка ноутбука от пыли своими силами можно на youtube найти, вот например - http://www.youtube.com/watch?v=RBYmm4I3NzU
Привет. У меня HP Pavilion dv7-6001er, где-то пол года, недавно услышал дребезжание и решил почистить систему охлаждения. Когда его разобрал то увидел, что в кулере пыли практически нет, но я его слегка подчистил и собрал ноут обратно (всё подключено 100%). После чего кулер почти не слышно, но при небольшой нагрузке ноут отключается и при повышении температуры скорость кулера не вырастает. Может кто-нибудь знает как это исправить???
Артём:
Привет. У меня HP Pavilion dv7-6001er, где-то пол года, недавно услышал дребезжание и решил почистить систему охлаждения. Когда его разобрал то увидел, что в кулере пыли практически нет, но я его слегка подчистил и собрал ноут обратно (всё подключено 100%). После чего кулер почти не слышно, но при небольшой нагрузке ноут отключается и при повышении температуры скорость кулера не вырастает. Может кто-нибудь знает как это исправить???

Меняй кулер,износился или смажь его для начала.
hp pavilion dv7 тоже греется ,тоже с семеркой .
Неделю назад купил самсунг с четырехядерным AMD, так вот в винде темпиратура где-то 50-60 градусов,а в игрушках как правило 80-90. Звонил в службу поддержки самсунга,они сказали что это нормально,к тому же на сайте AMD для моего проца указана максимально допустимая темпиратура 100 градусов,так что я не парюсь,просто стараюсь раз в пару часов дать немного остыть.Понятное дело ноут новый,никакой пыли нет.Все новые мощные процессоры греются,если хотите чтоб не грелся покупайте настольные компы.Лично мое мнение
Игорь:
Неделю назад купил самсунг с четырехядерным AMD, так вот в винде темпиратура где-то 50-60 градусов,а в игрушках как правило 80-90. Звонил в службу поддержки самсунга,они сказали что это нормально,к тому же на сайте AMD для моего проца указана максимально допустимая темпиратура 100 градусов,так что я не парюсь,просто стараюсь раз в пару часов дать немного остыть.Понятное дело ноут новый,никакой пыли нет.Все новые мощные процессоры греются,если хотите чтоб не грелся покупайте настольные компы.Лично мое мнение

Ну в принципе,правильно.Бывают ноутбуки,которые не сильно нагреваются.Надо просто читать форумы,спрашивать обладателей таких ноутбуков перед покупкой.
Новый ноутбук Нр в магазине проверили визуально, включали, принесли домой, горячий корпус, там где вентиляционные системы, еще ничего не загружали, может стоит его вернуть? Наблюдаем второй день, все равно нагревается, это при том что еще ничего не загружали
  1 2  

Добавить сообщение

наверх