Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как на ноутбуке ACER Extensa 5620 включить wi-fi

Новое сообщение
кнопку я нашел но она не горит
doljno garet a esli ne garit to uta driver netu WI FI
skachai driver i ustonovi ivo raspokui tam zip papka i potom perezagruzi komp.... vot silka....

http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5620.html
driver nazivaica wireless Broadcom
привет всем. подскажите где взять драйвер ATI на ACER Extensa 5620. у меня плавают окна
как на ноутбуке ACER 6930 zg включить wi-fi
я скачал драйвер по ссылке http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5620.htm
установил его, потом перезагрузил комп и все равно WI FI не включается.че надо делать
На эйсер экстенса 5620джи лампочка горит файфай ловит тока вот как его включить хз
подскажите плиз как сделать чтобы я мог сидеть в интернете через
эту сеть
сеть без пароля
у меня XP
Сделал всё как говориться по писаному! Но так ни чё и не заработало. У меня вот ещё какая проблема, я когда только купил свой бук он нормально видел беспроводные сети, но меня напрягало что там всё время это окошечко выскакивало и я отключил эту опцию а терь не помню как её включить обратно поможите плиз.
Евгений:
Сделал всё как говориться по писаному! Но так ни чё и не заработало. У меня вот ещё какая проблема, я когда только купил свой бук он нормально видел беспроводные сети, но меня напрягало что там всё время это окошечко выскакивало и я отключил эту опцию а терь не помню как её включить обратно поможите плиз.

Надо было запоминать,как выключал,ты ещё спроси;"Товарищи,не знаете куда я заначку спрятал!?" Открой консоль "выполнить" и набери services.msc
Переключились случайно буквенные символы на числовые на определенных клавишах. Есть необходимость вернуться на исходную позицию, хотелось бы набирать текс без каких-либо проблем. Пожалуйста подскажите куда надо нажать, чтобы цифры не набирались
Натуся:
Переключились случайно буквенные символы на числовые на определенных клавишах. Есть необходимость вернуться на исходную позицию, хотелось бы набирать текс без каких-либо проблем. Пожалуйста подскажите куда надо нажать, чтобы цифры не набирались

Fn+Numlock
есть ли wif i-fi на ноутбуке acer 5742g и как его включить?
Николай:
есть ли wif i-fi на ноутбуке acer 5742g и как его включить?

Смотри документацию.
Парни прошу помочь мне!Дело вот в чём-я переустановил "Виндовс 7-64х"
всё Норм только wi fi не работает причины не знаю весь нет перелазил скачивал разные драйвера всеровно не включается( мой ноутбук название ACER ASPIRE 5742 MODEL ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Никита:
Парни прошу помочь мне!Дело вот в чём-я переустановил "Виндовс 7-64х"
всё Норм только wi fi не работает причины не знаю весь нет перелазил скачивал разные драйвера всеровно не включается( мой ноутбук название ACER ASPIRE 5742 MODEL ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Так надо не разные драйвера.Зайди на сайт ноутбука и скачай для Win 64.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх