Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите отговорить от покупки Roverbook Discovery T410!!!

Новое сообщение
Здравствуйте! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я студент из глухой провинции, и в скором времени собирюась съездить в Москву и Питер и купить себе Roverbook Discovery T410, так как судя по описаниям очень удобень в качестве планшетника
, да и цена в 1400$ устраивает.
Больше всего, меня прильщает, то что можно будет на лекциях им незаметно пользоваться.
Но после того как я почитал сообщения этого форума, то уже боюсь покупать Roverbook.
Может кто-пользовался Roverbook Discovery T410 и может что-нибудь о нем поведат?
Или может посоветуете что получше.

Большое спасибо!
Ценные советы:
если Вы
1. желаете чаще ездить в Москву или Питер
2. Вам необходимы новые знакомства в лице сотрудников сервис-центра по гарантийному ремонту ноутбуков
3. Вы желаете в самые трудные моменты своей учебы пользоваться старыми и добрыми конспектами
4. Вы любите трудности, глюки, сбои, отказы в работе компьютера
5. Вы не представляете себе жизни без восстановления утраченной курсовой и других данных по вине компьютера (что не является гарантийным случаем),

[b:23222141c8]тогда Вам подходит ЛЮБАЯ модель ноутбука под маркой [color=red:23222141c8]ROVERBOOK[/color:23222141c8][/b:23222141c8].
:wink: :wink: :wink:
Если вам нравиться регулярно ходить по сервис центрам, если стабильность и надежность вам не к лицу, если вас не интересует престиж, если вы не верите в завтрашний день, и у вас совсем нет денег, то ровер это ваш правильный выбор
[quote:b159f9adee="Armagedon"]и у вас совсем нет денег[/quote:b159f9adee]
...и вы не хотите, чтобы они у вас когда-либо появились... :lol:
(послегарантийный ремонт - штука не из дешевых)
Машинка хорошая,верой и правдой служит.Мне нравится.

Есть корявость.. при открывании экрана.

Поломалась правая петля поворотного устройства,но это по моей вине
,и починить проблема.
Машина хорошая-бери!!!!

Добавить сообщение

наверх