Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Посоветуйте ноутбук (13"-14", hp,asus,toshiba,samsung)

Новое сообщение
Доброго времени суток участникам форума!
Ребят,я конечно понимаю,что тут просто все на самом деле уже мозг вынесли подобными темами,но и мне необходима ваша помощь.
Итак, есть бюджет до 30к. Хотелось бы выбрать себе хороший качественный аппарат размером 13"-14" с оперативкой в 2Гб и более, процом Core 2 Duo (2Мгц), винчестером не менее 200 Гб. Что касается видеоадаптера, то тут особых пожеланий нет. Рассматриваю фирмы asus,hp,toshiba,samsung - иные предложения отпадают.
Немного присмотревшись к нашему интет-рынку ноутбуков, сделал для себя вывод, что с одной и той же начинкой (практиески) и с одним и тем же размером диагонали компьютера есть немалое кол-во моделей вышеописанных фирм, разница в стоимости которых доходит до 5к. Если вывод мой неверен - поправьте. Ибо рассматривая модели того же asus, заметил пару моделей с одинаковой начинкой и диагональю, но чем же могут они так отличаться,если первый стоит меньше другого на 6к? вопрос.

И напоследок: приглянулись парочка моделей - samsung q310 и asus k40in. Знатоки если присутствуют, будте любезны, охарактеризуйте эти два аппарата и, по возможности, представьте альтернативы.

Заранее спасибо!

Добавить сообщение

наверх