Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



стоит ли покупать ноутбук в этом магазине

Новое сообщение
оплатил ноутбук в этом магазине (от юр. лица б/налом) 13.07.09 г. деньги магазин увидел на следующий день 14.07.09 с 15.07.09 по 23.07.09 менеджер Евгений обещает мне его отправить, и ни фига, не отправляет, звоню каждый день по 10 раз, самые популярные ответы:

1. 11-30 каждого дня - Евгения еще нет на работе
2. 12-00 вопрос - Евгений где наш ноутбук - ответ отправлен, вопрос - какой номер транспортной накладной, ответ- сейчас еще не знаю, буду знать только вечером, Вам скажу завтра в 10-00 (хотя до 11-30 его не бывает на работе).
3. На следующий день после 11-30: вопрос - Евгений номер накладной? Я сейчас Вам ее отправлю
4. На следующий день - курьер не довез
5. Я прошу соеденить меня с бухгалтерией для возврата денег, ответ - бухгалтерия на совещании
6. Я прошу соеденить меня с руководством, ответ - руководства нет

Евгений какждый раз придумывает такие отмазки, что среди них не было разве-что - нас смыло наводнением.

Я сам из Ростова, и конечно может не так много понимаю в кидалове, но мне кажется что это именно кидалов на 60 т. руб. или как минимум на использование чужих денежны средств.

Если админы считают что я не прав, вот мой телефон 89282963298, любому обосную фактами.

PS
Админы скорее всего закроют тему.

Добавить сообщение

наверх