Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроить веб-камеру... HELP!!!!!

Новое сообщение
Купила веб-камеру Microsoft LifeCam VX-1000. Сначала установила драйвера с диска, а потом подключила камеру. Звук есть, связь устанавливается, а изображения нет. При настройке параметров (проверке звука и изображения) - всё есть.
Пробовала установить Skype, результат такой же.
Помогите настроить изображение?
извините,у меня не есть веб-камера ,но не могу подключить?проблема в том_что устанавливали нивой windowus,но веб камера не подключили,что я могу делать?
почему веб камера Microsoft LifeCam VX-1000 очень сильно тормозит?задержка видео идет на 2 секунды позже и все движения размыты
люди...как настроить веб камеру?*нужно ли что нибуть для этого покупать?
алина:
люди...как настроить веб камеру?*нужно ли что нибуть для этого покупать?

Какую веб камеру,встроенную в ноутбук?
почему веб камера Microsoft LifeCam VX-1000 очень сильно тормозит?задержка видео идет на 2 секунды позже и все движения размыты. Раньше работала нормально...
Низкая скорость интернета.
а у меня когда в скайпе говоришь всё нормально но когда хочу записать видео с камеры то звук идёт на 2 секунды позже изображения((( что делать?
Лера:
а у меня когда в скайпе говоришь всё нормально но когда хочу записать видео с камеры то звук идёт на 2 секунды позже изображения((( что делать?

Ни-че-го! Покапайтесь в настройках.
у меня вообще всё!!! размазано.Как это исправить?
на асусе К40 ijвеб камера вверх ногами показывает подскажите как настроить,
Ильшат:
на асусе К40 ijвеб камера вверх ногами показывает подскажите как настроить,

ПЕРЕУСТАНОВИ ДРАЙВЕР!!!
размытое изображение всё как в тумане, камера philips spc300nc (раньше работала нормально)
Скажите...........у меня на web-камере изображение есть, а звука нету, скажите что делать? Как насторить?
Через звуковую карту.
в буке DNS не работает встроенная камера,. подскажите что делать???
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх