Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу установить ХР на ноутбук Lenovo G550

Новое сообщение
Привет всем! подскажите пожалуйста, как мне установитьт ХР! установка начинается, но когда доходит до выбора раздела, высвечивается сообщение об ошибке(синий экран)
зайти в Bios -> Configuration -> в строке SATA Mode Selection установить значение - IDE
сделать выход с сохранением и устанавливать XP
А КАК ЗАЙТИ В БИОС
!LOL!
Жми "F2" при загрузке и будет тебе счастье)))
Но при таких знаниях совет, кого нибудь попроси установить тебе винду)))
Egozen:
Привет всем! подскажите пожалуйста, как мне установитьт ХР! установка начинается, но когда доходит до выбора раздела, высвечивается сообщение об ошибке(синий экран)

Читай тут: http://notebookclub.org/article/windows/3-normal-windows-xp-install.html
здравствуйте. пожалуйста помогите установить ХР на ноут.спасибо
Подскажите у меня Lenovo G550,так вот,хочу установить ХР, при переключении Sata на IDE,сильно повлияет производитьность ноута?Может есть ХР с этим драйвером совмещения технологии AHCI ??
Вова:
сильно повлияет производитьность ноута?

нэт, просто акамулятор садится будет быстрее, Sata режим энергосберегающий.
спасибо бесценный совет про IDE вроде пошло осталось4 минуты
Проблема в том что я поставил ХР но потом не грузиться вылетает в безопастный режим
В чем дело та помогите
IDE ставил
Можно ставить ХР Zver или био там все дрова к сборке приложены! Установит без проблем!
Подскажите пожалуйста как настроить микрофон,а то камера работает а человек меня не слышит!!Пожалуйста!!!
Вопросик! А если после переключения на IDE, перед установкой выкидывает ошибку на синем экране - проблема с файлом ntfs.sys. Что посоветуете?
не могу установить винду даже ІДЕ
Помогите у меня бред какойто врубаю ноут он мне пишет что введите новую дату ввожу он высвечивас С :> и все седня купил ноут что делать
Роман:
Помогите у меня бред какойто врубаю ноут он мне пишет что введите новую дату ввожу он высвечивас С :> и все седня купил ноут что делать

Установить новую дату.
  1 2 3 4 ... 1011  

Добавить сообщение

наверх