Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору и музыкальному центру

Новое сообщение
Не за что!
Ljudi dobrie pomagite pozalujsta ! prodlema takaja , u menja na televizore xerovij zvuk , ja xozu podklju4itj k televizoru kakoj nibutj dhmi komplektik (kolonki) ! no pri etom vsjom vapros ! ja smotrju tak ze 4erez hdmi provod kotorij u menja idjot iz noud buka foljmi s ka4estvom bly ray , vapros , budet li idti zvuk 4erez ranee bodklju4onnie hdmi kolonki
Подключение ноутбука к телевизору и музыкальному центру
Как подключить ноутбук к муз. центру?
Влад:
Как подключить ноутбук к муз. центру?

Никак.
от чего ж..?
простой шнурок - на одном конце "джек" (не помню точно ..вроде 3,5мм)..
от него 2-а проводка с тюльпанами (L и R )
Джеком естессно..в гнездо наущников
Acer 7730G
Слушал музыку с ноута через ресивер подключенный HDMI кабелем. После включения ресивера экран ноута 2 раза моргнет и все работает. В марте 2011 звук на ресивер перестал поступать. При этом при включении ресивера экран перестал моргать. Но в микшере показывало что NVIDIA HDMI OUTPUT подключен и работает. Перерыл все настройки в микшере, проверил шнур - результата не было. Переустановил VISTA!!!! Все заработало.
Прошло 3 месяца - снова проблема. Теперь при включении ресивера экран ноута просто гаснет. Результат - музыку не послушать. ТВ элт, поэтому к ресиверу подключить не могу. Перерыл опять все настройки. Ноль. Что опять VISTA переустанавливать?
Помогите плизззз...может я не в тех настройках ковыряюсь?
air:
VISTA переустанавливать?

Да,и лучше лецензионную,больше никак.
а:
Да,и лучше лецензионную,больше никак.


Да у меня ж как раз лицензионная и стоит. Да и вообще все лицензионное.
Какая вообще причина этой проблемы, что она решается, по вашему, только переустановкой винды? Вирусы? Но лицензионный KIS2011 молчит. Куда попало в инете я не шастаю и что попало в комп не втыкаю...
Не знаю,приносите на диагностику,так не сказать.
Может у тебя конфликт с джеком, который ты втыкаешь в приборы? Бывает моно джек и стерео. Там по кол-ву полосок на кончике. Вроде так...
хочу подключить музыкальный центр к телику, samsung 5 series через тюльпаны. вроде все подключил правильно в телике переключил на внешние колонки, в центре нажал AUX а в ответ тишина, подскажите что мне делать?
помогите!я на ноутбуке слушал музыку через центр.все нормально было.щас пытаюсь послушать и не могу!у меня музыка не играет в центре,только в ноутбуке.наушники втыкаешь там ваще тихо играет.в чем проблема?
кекс:
помогите!я на ноутбуке слушал музыку через центр.все нормально было.щас пытаюсь послушать и не могу!у меня музыка не играет в центре,только в ноутбуке.наушники втыкаешь там ваще тихо играет.в чем проблема?

С кабелем может.
пыталась подключить ноутбук ACER ASPIRE к муз.центру не получилось,в каких настройках нужно искать?
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх