Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Осторожно! не покупайте в Generalcom, NB-shop, laptop-shop,

Новое сообщение
Хочется просто матюгаться ... насколько мне известно эта фирма обманула не только нашу компанию ... она не расплачивалась со многими поставщиками, продавала для того чтобы просто забрать деньги себе. Настоятельно рекомендую, если хотите чтобы Ваши деньги к Вам вернулись, не кредитуйте ни на копейку эту фирму.

Покупатели учтите!!!
Эта фирма не сможет прожить долго, а посколько торгует товаром нелегально приобретенным Ваши ноутбуки не будут иметь гарантии!
Generalcom.ru имеет несколько дочерних сайтов .... ЛЮДИ одни!
Список их дочек ... возможно не полный:
blokpitania.ru
nb-shop.ru
laptop-shop.ru
av-mag.ru
главный сайт generalcom.ru

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! Лучше покупайте товары в фирмах имеющих многолетнюю историю и живой офис.
Да?:
а ЛэптопШоп у меня даже подумали о том чтобы на релиз брать, но в итоге отказались....
лаптопшопов несколько штук есть
через черточку это одни, без оной - другие...
Не покупайте так же вот у этих продавцов http://www.sv-shop.ru/

конченные му....ки, хотели мне впарить б/у вместо и по цене НОВОГО!!!
[quote:570c07f87e="Снифф"]Да?:
а ЛэптопШоп у меня даже подумали о том чтобы на релиз брать, но в итоге отказались....[/quote:570c07f87e]

Анатолий, пожалуйста, выражайтесь точнее. Вероятно Вы имели ввиду Лэптоп-Шоп. Нам тоже не приятно, что есть похожие имена с компаниями, некорректно ведущими себя с клиентами и партнерами, но уверяю, что про нас такого ни один партнер не скажет.
Прально , полностью согласен, ща по форумам раскидаю...
[quote:5e6adaf048="Kayzer"]Не покупайте так же вот у этих продавцов http://www.sv-shop.ru/

конченные му....ки, хотели мне впарить б/у вместо и по цене НОВОГО!!![/quote:5e6adaf048]

Они многим должны бабла, так что буду очень рад, если подобная контора уйдет в небытиё
Начну с того, что тоже хочеться просто матюгаться. Компания GeneralCom и ее проекты работают уже не один год. Наработано большое количечтво постоянных клиентов, есть "живой и большой офис"... Никого за время работы не обманула из клиентов, никому ничего не должна и в кредитах не нуждается.
Весь товар абсольтно легален и сертифиицрован. На все гарантия поставщика официального сервис центра. Кто эту чушь написал? На будующеее представляйтесь когда пишите. При желании так можно любоую фирму конкурента гавном облить. Есть вопросы - звоните
(095) 542-1832, 542-1835 Компания "ДженералКом". Денис.

P.S. И очень хочется услышать того, кто тут написал что обманули его компанию...
[quote:55c718ef20="Anonymous"]Начну с того, что тоже хочеться просто матюгаться. Компания GeneralCom и ее проекты работают уже не один год. Наработано большое количечтво постоянных клиентов, есть "живой и большой офис"... Никого за время работы не обманула из клиентов, никому ничего не должна и в кредитах не нуждается.
Весь товар абсольтно легален и сертифиицрован. На все гарантия поставщика официального сервис центра. Кто эту чушь написал? На будующеее представляйтесь когда пишите. При желании так можно любоую фирму конкурента гавном облить. Есть вопросы - звоните
(095) 542-1832, 542-1835 Компания "ДженералКом". Денис.

P.S. И очень хочется услышать того, кто тут написал что обманули его компанию...[/quote:55c718ef20]
---
Вопросы:
1). Почему у компании офис находиться в одном месте, а физически указано другое место?
2). Если бы " Никого за время работы не обманула из клиентов, никому ничего не должна", наверное этого постинга не было бы? Обманула массу, о чем люди и пишут.
а пишут не люди обманутые, пишут конкуренты ... :lol:
[quote:b216117205="Anonymous"]а пишут не люди обманутые, пишут конкуренты ... :lol:[/quote:b216117205]
---
Причем ответа на конкретный вопрос так и не поступило
Так я смотрю тут после моей мини-рекламмы темы гостей развелось как собак... (сорри за простонародное выр.), так вот господа смельчаки по чему не регестрируемся какой возможен диалог в таком ключе???
Но это только во первых, самое интересное в другом, а кто собственно господин создавший тему??, может просто конкурентов придавливает с таким ником главное заявился, выходи из тени - "Дистриб"
И еще:
---
Вопросы:
1). Почему у компании офис находиться в одном месте, а физически указано другое место?
2). Если бы " Никого за время работы не обманула из клиентов, никому ничего не должна", наверное этого постинга не было бы? Обманула массу, о чем люди и пишут.
Ну я вас умоляю господа - полная ерунда - Мы же живем в России, откройте глаза...и не пишите глупых вопросов...
С уважением к публике 8) ...
[quote:ebbecb6c15="Armagedon"]Так я смотрю тут после моей мини-рекламмы темы гостей развелось как собак... (сорри за простонародное выр.), так вот господа смельчаки по чему не регестрируемся какой возможен диалог в таком ключе???
Но это только во первых, самое интересное в другом, а кто собственно господин создавший тему??, может просто конкурентов придавливает с таким ником главное заявился, выходи из тени - "Дистриб"
И еще:
---
Вопросы:
1). Почему у компании офис находиться в одном месте, а физически указано другое место?
2). Если бы " Никого за время работы не обманула из клиентов, никому ничего не должна", наверное этого постинга не было бы? Обманула массу, о чем люди и пишут.
Ну я вас умоляю господа - полная ерунда - Мы же живем в России, откройте глаза...и не пишите глупых вопросов...
С уважением к публике 8) ...[/quote:ebbecb6c15]
---
"так вот господа смельчаки по чему не регестрируемся какой возможен диалог в таком ключе???", - а нафига проблем то огребать?
"Ну я вас умоляю господа - полная ерунда - Мы же живем в России, откройте глаза...и не пишите глупых вопросов...", - это не освобождает от ...ладно уж....материальной ответственности, на что есть суд, а хотя бы не от отмаз, а приведение реальных доказательств в свою пользу. Вопрос поднят, но он не закрыт, вернее мы получили лишь гнилые отмазы
Достали глупые дебаты :lol:
Звоните (095) 542-1832, 542-1835 Денис
Дадим лучшую цену на ноутбуки, представлены все производители, сможете сами ознакомиться с качеством товара, гарантией. Постоянным дадим скидки. Для регионов возможна отсрочка платежа, при постоянном сотрудничестве :lol: Покажем книзу отзывов клиентов и сертификаты :lol: Ознакомим с нашими поставщиками. :lol: Покажем рейтинг честной игры с прайс.ру. Угостим кофе в офисе :lol: Никогда не впарим "не новый" "как новый". У нас все прозрачно.
Да правда дешево... - даже странно как то...
[quote:85e2fb1350="Armagedon"]А вот и враки дорого у вас....[/quote:85e2fb1350]
Всегда уместен аргументированный торг :lol: Дадим цену ниже, чем конкуренты :lol:
Денис
  1 2  

Добавить сообщение

наверх