Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Осторожно! не покупайте в Generalcom, NB-shop, laptop-shop,

Новое сообщение
[quote:4462d72498="Armagedon"]А вот и враки дорого у вас...., в наличии только грязно серая американка Ref - это не серьезно господа... 8)[/quote:4462d72498]
Что за чушь? Какая грязная Америка? Звоните 542-1832, 542-1835
"так вот господа смельчаки по чему не регестрируемся какой возможен диалог в таком ключе???", - а нафига проблем то огребать?
"Ну я вас умоляю господа - полная ерунда - Мы же живем в России, откройте глаза...и не пишите глупых вопросов...", - это не освобождает от ...ладно уж....материальной ответственности, на что есть суд, а хотя бы не от отмаз, а приведение реальных доказательств в свою пользу. Вопрос поднят, но он не закрыт, вернее мы получили лишь гнилые отмазы [/quote]
Я совершенно не понимаю о каком наказании и за какие проступки вы говорите, далеко не все работают в черную..., но дело не в этом, общество коррумпированно бороться с этим невозможно...
[quote:319161a889="Anonymous"]Достали глупые дебаты :lol:
Звоните (095) 542-1832, 542-1835 Денис
Дадим лучшую цену на ноутбуки, представлены все производители, сможете сами ознакомиться с качеством товара, гарантией. Постоянным дадим скидки. Для регионов возможна отсрочка платежа, при постоянном сотрудничестве :lol: Покажем книзу отзывов клиентов и сертификаты :lol: Ознакомим с нашими поставщиками. :lol: Покажем рейтинг честной игры с прайс.ру. Угостим кофе в офисе :lol: Никогда не впарим "не новый" "как новый". У нас все прозрачно.[/quote:319161a889]
---
Рейтинг честной игры говорите? Это не вас ли постоянно вычеркивают из прайсру по причине левых цен? Лучшие цены? ))) Да врать вы горазды конечно на прайсру, как и на других сайтах Дело в наличи товара
С поставщиками говорите ознакомите? Давайте уж тут..что уж тянуть то! Выкладывайте поставщиков своих тут Ребят, вы не только наё@#$%е, но и опустились до дури раскрывать поставщиков?
Уже смешно даже :lol:
Узнаю кто из конкурентов прикалывается, пеняйте на себя 8)
Оплатили блок питания по безналу 03.08.05 и с тех пор ни ответа ни привета. Прикольнитесь, позвоните по каким нибудь телефонам этой фирмы.
Просто интересно, вас обманули? Кто Вы? Напишите вашу фирму, кому переводили деньги, ваши телефоны. Почему не поставили товар, если вы оплатили.
[glow=red:dd56d5c771]Хочется просто матюгаться ... насколько мне известно эта фирма обманула не только нашу компанию ... она не расплачивалась со многими поставщиками, продавала для того чтобы просто забрать деньги себе. Настоятельно рекомендую, если хотите чтобы Ваши деньги к Вам вернулись, не кредитуйте ни на копейку эту фирму. Покупатели учтите!!! Это фирма не сможет прожить долго, а посколько торгует товаром нелегально приобретенным Ваши ноутбуки не будут иметь гарантии!
Generalcom.ru имеет несколько дочерних сайтов .... ЛЮДИ одни!
Список их дочек ... возможно не полный.

БлокПитания.RU http://www.blokpitania.ru/
NB-Shop.RU http://www.nb-shop.ru
LAPTOP-SHOP http://www.laptop-shop.ru/
и главный сайт GenerlCom
http://www.generalcom.ru/

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! Лучше покупайте товары в фирмах имеющих многолетнюю историю и живой офис.[/glow:dd56d5c771]

К данному списку добавился сайт WWW.SOSKLADA.RU

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
[quote:c4d0230c61="Гость"][glow=red:c4d0230c61]Хочется просто матюгаться ... насколько мне известно эта фирма обманула не только нашу компанию ... она не расплачивалась со многими поставщиками, продавала для того чтобы просто забрать деньги себе. Настоятельно рекомендую, если хотите чтобы Ваши деньги к Вам вернулись, не кредитуйте ни на копейку эту фирму. Покупатели учтите!!! Это фирма не сможет прожить долго, а посколько торгует товаром нелегально приобретенным Ваши ноутбуки не будут иметь гарантии!
Generalcom.ru имеет несколько дочерних сайтов .... ЛЮДИ одни!
Список их дочек ... возможно не полный.

БлокПитания.RU http://www.blokpitania.ru/
NB-Shop.RU http://www.nb-shop.ru
LAPTOP-SHOP http://www.laptop-shop.ru/
и главный сайт GenerlCom
http://www.generalcom.ru/

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! Лучше покупайте товары в фирмах имеющих многолетнюю историю и живой офис.[/glow:c4d0230c61]

К данному списку добавился сайт WWW.SOSKLADA.RU

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ![/quote:c4d0230c61]

WWW.PRODG.RU , WWW.AVMAG.RU и масса других

Обратите внимание на список ссылок внизу основной страницы!!!
Снифф:
Покупатели учтите!!!
Эта фирма не сможет прожить долго, а посколько торгует товаром нелегально приобретенным Ваши ноутбуки не будут иметь гарантии!
Generalcom.ru имеет несколько дочерних сайтов .... ЛЮДИ одни!
Список их дочек ... возможно не полный:
blokpitania.ru
nb-shop.ru
laptop-shop.ru
av-mag.ru


Понимаю, что информация уже не актуальна, однако av-mag.ru - на сегодняшний день это мой сайт, который к данной теме никакого отношения не имеет.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх