Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Кто знает, какие модели ноутбуков поддерживает 2 аккамулятор

Новое сообщение
Подскажите кто знает, какие модели ноутбуков поддерживают 2 аккамулятора. Слышал что некоторые позволяют на место СD привода поставить дополнительную батарею, но какие именно не знаю.
их слишком много, но как правило это машины бизнесс-класса, то есть те у которых заменяется CD на флопик, эти машины называют еще модульные машины.
у хьюлета это серия 6000,6100. у дела CP, C. у остальных не скажу.
эти машины около 2,5 килограмма.
дополнительная батарея как правило вещь дорогая имейте ввиду.
Toshiba предлагает более элегантное решение в серии Satellite 5205, 5200 - встроенный модульный отсек, который может быть заполнен ВТОРЫМИ HDD, отическими дисководами, адаптером флэш-памяти, аккумуляторной батареей. В момент покупки отсек пуст - можно хранить в нем пульт ДУ.
Давайте будем все-таки уважать и мнение других людей. Из Ваших слов ясно видно, что Вы пытаетесь продать такую машину, если уж речь зашла о конкретной машине объясните пожалуйста чем принципиально эта машина может отличаться от любой другой машины бизнесс-класса любого производителя? Чем интересно решение от Тошибы более элегантно.
Если не можете найти принципиального отличия тогда прошу говорить о продаваемой Вами машине как о примере, а не рекламируя только конкретную машину.
Не нужно рекламы на этом форуме. А уж тем более настолько явной. Ведь Djek просил не рекламировать, а посоветовать.
Можно было данную информацию донести и по другому просто перефразировав, и я бы не пытался залезать в данную дискуссию.
Для продавцов, желающих рекламировать продаваемый ими товар, есть отдельная площадка называемая Барахолка.

Поскольку исправлять чьи-либо сообщения я не имею морального права, я буду их просто удалять, если они того заслуживают.
Dell Latitude Cpi - stavitsia batareika No2 na mesto CD- floppika

Добавить сообщение

наверх