Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Подскажите, как разблокировать подсветку клавиш на клавиатуре MacBookPro? Заблокировала длительным нажатием клавиши F4, конечно не зная об этой функции. Не смертельно, но вечером удобнее печатать с подсветкой. Перезагрузка не помогает(((
Всё нашла сама!!!!!!!!!!
Подскажите,пожал.,как на нетбуке aser переключить цифры где буквы о,л,д,г,ш,щ,ь на буквы, печатает только цифры, а буквы нет.
екатерина:
Подскажите,пожал.,как на нетбуке aser переключить цифры где буквы о,л,д,г,ш,щ,ь на буквы, печатает только цифры, а буквы нет.

Удерживая FN нажимайте NUMLOCK.
Гений! Ну какой же ты Гений, ты просто умница!!!
дочь заблокировала вход в нетбук ЕЕ PC при вводе пароля не набираются цифры.подскажите ,что делать
3399551:
дочь заблокировала вход в нетбук ЕЕ PC при вводе пароля не набираются цифры.подскажите ,что делать

Если тебе нужен не пароль, а войти в его учетную запись, то:
1. при загрузке компьютера нажми F8, пока не появится меню
2. потом выбери безопасный режим
3. появится список пользователей, выбери администратора
Если хозяин не ставил пароль на администратора то:
1. панель управления
2. учетные записи пользователя
3. тот пользователь который тебе нужен
4. удалить или изменить пароль.
5. ОК
СПС, FN+shift 8 сек решает вообще)
Иван, спасибо вам огромное! На работе два часа на это потратили, пока на ваш коммент не наткнулись!!
а у меня вообще ничего не выходит. что делать не знаю,клава так и не работает попробовала все что знала- и ничего. спасите...ноут lenovo B570e я в отчаянии...
Реально гений! )))) Рахмет, спасли!
Иван вы правда спаситель! Клава не работала две недели, дочурка игралась и заблокировала, ваш совет спасение!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
1. ОС Windows 7
2. Включаю компа: загрузка пошла и клава работает исправно до этапа ввода пароля. Пароль уже с клавиатуры не ввести. Тупик! Клава под управлением Windows - мертва! Что делать?
3. Запускаю этого же компа под управлением Windows ХР - без проблем!
ИВАААН!СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))ТОЛЬКО ВАШ КОМЕНТ ПОМОГ!!УРАААААА, МОЯ ККЛАВА РАБОАТЕт!!
Перепробовала всё что здесь написано....ничего не помогает! Помогите пожалуйста
  1 2 3 4 5 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх