Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Хм я здесь наверное одна с таким (Кот посидел на ноуте и теперь не работает клавиатура стандартная и беспроводная (три пробовала ),так же не работает Экранная клавиатура .Кто знает че может быть?
FN+ shift 8 секунд помогло, разблокировать клавиатуру, спасибо.
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
от души да помог езжи кайф делать должен
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
спасибо
Иван, я очень вам благодарен, перерыл весь интернет в поисках решения проблемы и случайным образом наткнулся на этот сайт, перепробывал всё что можно и даже всё что не нужно, благодаря вам клавиатура снова работает, и я могу теперь работать, благодарю ещё раз!
После включения ноутб. В строке пароль не печатан шрифт, а только цифры. Что делать?
HP ProBook 4535S - не помог вообще ни один способ, включая Shift+Fn 8sec. В биосе клавиатура работает. При установке вин и появлении "Press any key boot from USB" уже нет. Ноут таким принесли. Что там нажимали - не знают. Буду признателен любым вариантам.
Мне помогло выключение ноута через кнопку power (нажал и держал). После этого я отпустил кнопку power и зажал ее снова еще на 20 секунд (ноут был уже выключен). И это сбросило настройки биота. После этого я включил ноут и Клава заработала.
Влючаю ноутбук горят 3 индикатора замок в нутри 9 что делать
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

Иван, спасибо Вам большое, очень помогли, долго искала ответ пока не наткнулась на ваше сообщение, спасибо!
А если у меня нет нам клавиатуре клавиши Fn, тогда что?
На ноутбуке Леонова В590 не работает клавиатура и мышь -ничего . разные комбинации кнопок не помогают! Вируса нет ! В диспетчере устройств все написано работает нормально
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
пасибо!!!!
Экран тухнет на ноутбуке , помогите
Здравствуйте, клавиатура "Горизонт" заблокировалась все сопутствующие клавиши нажаты были.на клавиатуре горит цифра 1.Включали и выключали как клавиатуру ,так и сам комп. Так же перезапускали и отключали от компьютера через настройки.Что делать в этом случае?
  1 ... 54 55 56 57  

Добавить сообщение

наверх