Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Помогите пожалуйста разблокировать клавиатуру на ноуте самсунг
lenovo ideapad 330 не работает клавиатура
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разблокировать ноутбук Asus. Пароль помню, но в пароле, где есть буквы и цифры, почему-то сегодня печатаются только цифры, а буквы нет. Перезагружала несколько раз, но не помогло.
Венера:
Что такое СПС?
сяб или спасибо
Светлана:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как
разблокироватьь ноутбук Asus. Пароль помню, но в пароле, где есть буквы и цифры, почему-то сегодня печатаются только цифры, а буквы нет. Перезагружала несколько раз, но не помогло.
зажмите Fn+ правый шифт на 15сек и после перезагрузите
работает клавиатура но не печать работает fn+f4,f5,f6,f7,f8,f11,f12,и fn+enter
ноут asus fx505dt
Кот прыгнул на ноут-планшет Леново. Теперь курсор произвольно бегает по экрану и "кликает" все подряд. Перезагрузка не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо
Доброе утро ноутбук Honor стоит пароль при включении ввожу его пишет не верный хотя раньше срабатывал и горят две клавиши caps look и fn
У меня такая же проблема, на компе печатала-печатала и что то нажала/ и перестала вообще печатать. Клавиатура светится, работает . Клавa REAL-EL
Помогите пожалуйста/ подобрать комбинацию для разблокировки
Как разблокировать Клаву на ПК. Fn на Клаве отсутствует.
Респект ваще
Кот сел на клавиатуру ноутбука и экран стал лажечим на правом боку
Здравствуйте, куда-то случайно нажала на клавиатуре теперь не работает панелька ,там где как мышь (проводной и беспроводной мышью не пользуюсь)помогите пожалуйста,у меня hp,комбинация fn+правый shift не работает,не знаю, что делать, заранее спасибо
ЛЕНОВО требует ввести ключ цифры появляются а буквы нет
Помогите! Пожалуйста
Иван, ты мой Бог!!!! Fn+Shift 8сек спасли мою клаву
  1 ... 53 54 55 56 57  

Добавить сообщение

наверх