Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Acer Aspire 5022 и Acer Aspire 5023 разница в цене 400рублей, а чем отличаються кроме проца не знаю? Кто знаает как они ведут себя в играх подскажите, плиз?
привет всем! прошу помощи!!!
после переустановки винды (с 7 стартер на ХР) на samsug N210-JA02 не показывается заряд батареи в нижнем правом углу. как можно это исправить?
Привет! Купил процессор Pentium M 750/1,86/2M/533. До этого стоял Celeron M 1,5/1M/400 (Dothan). Поставил в ноутбук Acer TrawelMate 2420 на 915-ом чипсете. Не заработал на 533 шине, только на 400 ! Частота 1400, что делать? Почему проц не переключил мать на 533 шину? Спасибо!
Помогите пожалуйста...мне нужна драйвера для нетбука, повторюсь еще раз...НЕТбука lenovo s12 под Windows 7!!!ОЧень срочно...помогите пожалуйста...
Привет всем!
У меня ноут (rover book V555)
при включении выдает серый экран ни какого изображения не показывает. Что может быть????
не могли бы сказать куда ставиться дополнительная память на amilo xi 1526
Купила ноутбук ASUS F83VFz(HD)T4400. Очень нужно руководство по эксплуатации, где всё расписано от А до Я. Ведь всегда при покупке любой техники в комплект входит руководство, гле свё конкретно описано! А тут никакой ясности! В интернете на одном сайте кое-как нашла, всё нарисовано, все расписано, но на китайском. Где взять на русском? Может кто подскажет? Заранее спасибо.
Не могу справиться с автоматической системой обновления VAIO.
Вся проблема заключается в том, что каждый раз после этого самого обновления у меня пропадают такие функции как:
1). Управление яркостью дисплея(автоматически ставится на самый темный уровень и никак не дает увеличить ее).
2). Пропадает функция спящего режима компьютера и гибернации.
При том что я установила функцию - "Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)".
Не смотря на это он продолжает периодисечки обновлять систему (примерно раз в 2-е суток).
Приходится каждый раз после этого злополучного обновления, пользоваться восстановления системы от ближайшего прошлого числа.
Народ, подскажите!!! Как побороть этот недуг?
Сил нет уже, достало.
Фарматнул висту , поставил ХP , дрова не найду . киньте ссылку .
Срочно нужна помощ. Пытаюсь поставить Windows XP на ноутбук. Все время пишет, что какой-нибудь файл привел к ошибке, или испорчен. Загружал с того же диска систему на стационарный ПК, все проходит нормально. Подскажите, что можно сделать.
как включить камеру на hp615?
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Можно ли отключить звук, который появляется вместе с фирменной заставкой (до загрузки ОС)? Очень мешает при работе в комнате со спящими людьми.
2. Копирование и вставку на других ноутбуках раньше делал Ctrl+Ins и Shift+Ins. На этом ноутбуке этими клавишами копирование и вставку делать не получается. Можно ли это как-то исправить и копирование и вставку делать клавишами Ctrl+Ins и Shift+Ins?
очень устают глаза от дисплея ноута Lenovo SL 500 ..(светодиодная подсветка!!).. даже на мин яркости.. такое ощущение что как будто сидишь за моником с частотой обновления герц 50.. однако на старом Dell такого небыло, хотя частота обновления там тоже 60 Гц..
Возможно ктото стыкался с таким и знает как побороть сию проблему??
может както она розрешима???????????
драйвера переустанавливал.. яркость програмно пробовал снизить - непомогает..:(
----------------------------------------
один знакомый спец подсказал - посмотри какая частота ШИМа подсветки.. есть модели где она низкая оттого и усталость глаз...
сегодня взял фотодиод,осциллограф - посмотрел частоту ШИМа лампы монитора Samsung Sync Master720n - получилось порядка 300 Гц.. вечером ноут посмотрю...отпишусь
(просто фотодиод направил на дисплей и смотрю на осциллографе с какой частотой меняется освещенность дисплея )
У меня появилась проблема с ноутбуком acer 5735z .
после разрядки батареи ноут переходит в спящий режим , после того как я подключаю зарядку и включаю его на экране появляются полосы , но после перезагрузки они исчезают . В остальном ноутбук работает нормально.
Хотелось бы узнать в чем причина и серьезно ли это .
Заранее спасибо!
Добрый день!
На ноуте стоит WIN XP SP3.
Поставил вчера дрова на сетевую карту (дрова с сайта поставщика), через 2 часа ноут загнулся выдав синий экран смерти с кодом ошибки Stop:0x000000F4.
Что делать? Неужто изи-за сетевухи, и как быть?
У меня появилась проблема с ноутбуком acer 5735z .
после разрядки батареи ноут переходит в спящий режим , после того как я подключаю зарядку и включаю его на экране появляются полосы , но после перезагрузки они исчезают . В остальном ноутбук работает нормально.
Хотелось бы узнать в чем причина и серьезно ли это .
Заранее спасибо!
Здравствуйте!У меня такая проблема, ноут Samsung R25 plus(Core2 Duo 2Гц, DDR2 2Гб,ATI Radeon mobility X2300) играю в игрушки от слабых до нормальных(red alert 2, warcraft, cs) и в любых из них происходит секундное подвисание,то есть игры идут отлично, но бах
подвиснет и потом опять отлично,происходит всегда в разные интервалы времени(вроде периодичности не замечал).Уж сильно напрягает это, когда у друзей с такой же видеокартой и памятью нет таких проблем.
Пробовал все:полностью формат диска,устанавливал различные ОС,дрова на видюху,директх и ничего не помогает!Носил в сервис,в одном из них сказали что греется видеочип,в другом сказали что он греется но в пределах нормы и типа проблем он не обнаружил.После чего я приставил большой вентилятор к днищу ноута,понизил температуру на 5-7 градусов и толку нет, выходил с ним на балкон (там 0 градусов) проблема осталась!
Может кто сталкивался с таким, люди подскажите пожалуйста, уж очень я намучался с этим уже!!!
Люди добрые подскажите !!!!
ibm A21m
как включить клавиатуру, что бы печатались буквы , а не цифры.....
(умной книги нет )
помогите пожалуста найди драйвера под XP Professional на Fujitsu siemens Amilo L1310G
подскажите можно ли поставить 8600m gt 512m
стоит 8400m g 128м
ноутбук asus a8dc