Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта

Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
HEEEEELP !!! Сегодня вдруг потухла матрица у моего ноута, в чем может быть проблема или куда теперь деваться.
Прошу прощения, если нарушаю правила. НО ! Только что приехал из магазина с новым ноутом, который мне продали на 50 баксов дешевле через режим "Назови цену сам". Так что она все-таки вертится. Спасибо вашему сайту ну и конечно моим ноавым друзьям.
Во первых как быстро будет получен ответ на запрос о регистрации
Во вторых если не секрет то скажите сколько посетителей в среднем на вашем сайте
В третьих кто отвечает за появление новых моделей с фотографиями
В четвертых, есть разде горячее предложение но вот упоминания о том как появляется в нем информация отсутствует, точнее я ее не нашел.
В пятых как долго будет Ваш сервис оставаться бесплатным для размещающих информацию
В шестых, сколько фирм на сегодняшний день разместили у Вас свою информацию и сколько фирм разместило свои прайсы.
Заранее спасибо, если некоторые вопросы не для всех ушей то прошу прислать ответ на мой e-mail
Раз пошла такая пьянка... расскажите, а где у Вас можно посмотреть весь прайс-лист от одной компании ?
Подскажите, как ввести подробную информацию о моделях не представленных в Вашем каталоге?
  1 ... 353 354 355 356  

Новая тема

наверх