Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта

Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков. Опыт работы: от 2 лет.
Требования: Практический опыт ремонта ноутбуков различных марок.
Ребята, я ищу в нашу компанию менеджера по опт. продажам ноутбуков. Условия хорошие: $600-800 + проценты. Работа на ст.м. "Полежаевская" с 10 до 19.00. Отличный коллектив. Пишите или рекомендуйте хороших людей. Заранее спасибо.
У меня Compaq Prosignia 150. Операционка была Win'98, после установки Win'2k появились проблемы с подключением мыша через PS/2. Пришлось поставить драйвера для мыши, все стало работать нормально, но если затронуть тачпад!, то на экране начинает твориться такое!, что единственный выход найденный мною - это Shut down
Интересно, что думают о нем профессионалы...
ищу клаву тошиба сателлит 225!!!
Помогите найти причину: тормоза на мр4. Все перепробовал. Ничего не пойму, то ли железо, то ли проклятый ХР. У меня Тошиба S274, там П3 1100, 256 мб, 16 метров видео. По всему тормозить не должно, но тормозит, причем не всегда и не сразу, на одних и тех же фильмах, на одних и тех же местах, в разное время нагрева процессора... В чем может быть секрет? Все настройки уже вроде поперепробовал. И с питанием, и с плейером...
Есть у кого-то клава Chicony k990350e2us ?
Посетил ваш ресурс. Душа радуется за людей у кого есть возможность пользоваться такими вещами. Хотелось бы самому иметь или попробовать поработать на ноутбуке, где-нибудь на природе. Выйти в Интернет, посмотреть кино... А вот эти малышки C-серии от Sony, которые со встроенной камерой! Просто прелесть! Молодцы японцы! И на чемпионате они должны победить!
Я вот подумываю купить ноутбук. Как обычно, хочется самое лучшее и крутое на располагаемую сумму. Подумываю устроить что-то типа аукциона! Я предлагаю сумму, которую готов выложить за новую машину, уточняю какие-то мелочи, а господа продавцы предлагаю свой товар за предложенную мною сумму. Было бы интересно. Думаю такое возможно. Это похоже на сервис "Своя цена", но там я предлагаю деньги за определенную модель, а здесь - на располагаемую сумму. Как Вам такая идея?
Только, мне кажется не очень правильным выбор весовых диапазонов, и к сожалению в результатах поиска сразу не видно какая модель сколько весит.
PCI scan говорит что там звуковуха ESS 1980.
На сайте ESS драйвера есть, но после их установки винда намертво виснет. Как с этим бороться? Или если у кого есть такой ноут и есть компакт/флоппи с родными драйверами - дайте знать.
Заранее благодарен.
отличный поиск по моделям сделали, мне очень понравился
У меня на экране ноутбука появилась область размером с 5 рублевую монету, которая дрожит и трясеться при малейшем касании или передвижении ноута...
Так же если бы надавливал на заднюю крышку ноутбука в этом месте....
Что это такое объясните !!!!
подскажите, как запустить Винду на чистый форматированный диск Compaq presario 1200, если на винте ничего нет, а в БИОС не знаю как залесть? пиши на Е-майл
Баг у 5005 серии Tosiba - bad CMOS battery !!!
Здравствуйте. Уже месяц регулярно пользуюсь Вашим сайтом и есть у меня такой вопрос: в базе прайс-листов которые прислали Вам продавцы находятся и новые ноутбуки, и старые бу машины. Сейчас я ищу бу ноутбуки задавая например старые процессоры в поиске, что не всегда верно. Можно ли как-нибудь в поиске сразу задать поиск по б/у машинам. Наверняка продавцы указывают в своих прайсах эти вещи.
Спасибо.
Г-н Администратор,
Я полагаю что на странице статистика вместо (или дополнительно) распределения по памяти лучше давать данные по размеру экрана, т.к. значительнее влияет цену (процессор+экран определяют ноутвук), и неизменно в отличии от памяти (легко апгрейдиться).
Что думают коллеги по этому поводу?
У меня toshiba portege 7010 и на его борту нет стандартных портов LPT, COM,
PS2, все они подключаются через спец. адаптер. Так вот, если я хочу подкинуть клаву к PS порту, а мышь к COM, то мышь он не видит, а постоянно находит встроенную мышь. Я пытался и в устройствах и убить её, и удалить в этой конфигурации, искал и BIOSе чтоб вырубить не помогает. COM мышь нахально установил через "установка оборудование", не помогает. Помогите?
Если кто из специалистов знает, подскажите.
Вопрос 1: какие процессоры для ноутбуков самые лучшие для производства большого количества вычислений с плавающей точкой на текущий момент. Вопрос 2: как много энергии потребляет CD-RW ноутбука, сколько можно записать болванок на одной батарее.
Хотелось бы услышать мнения коллег о том, какой именно летний период считается провальным. По нашему опыту с середины июня и до середины августа наступает спад продаж.
  1 ... 350 351 352 353 354 355 356  

Новая тема

наверх