Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
ПОМОЖИТЕ!!!
Как заменить и найти панель на presario 1200 {taiwan)?
Где можно найти свежую версию BIOS для для Texas Instruments Extensa 570 CDT?
Сколько продержится сабж на батрее, Что в нем плохого/хорошего. Все таки энвидией за 1060 помоему неплохо
зы Celeron 1500 Mhz 128Mb /max 512Mb/, 20Gb , 14.1" XGA 1400X1050 , NVIDIA GeForce NV11M 16Mb SDRAM AGP 4x Duo View 2D/3D/DVD акселератор, Direct Sound 3D, CD-ROM, FDD, LAN 10/100, F/M 56 V90, , PCMCIA type II/III, LPT, Monitor port, IEEE1394, TV-out, Line-in/out, Mic-in, RJ11/RJ45, PS\2 , 3-USB Port, FIrDA, Li-Ion Bat.Weight - 2,6kg, Dimensions: 312x266x33 мм, W'XP, AVP, гарантия -3 года
Купил соньку 670 с grx-650 win xp home eng. При попытке переустановить на XP prof. rus - оборудование не опознается. Подскажите,plz,
1. Где взять русификатор (если такое возможно в принципе)
2. Где взять дрова для этой fucked модели.
Расскажите, пожалуйста, стоит ли брать Roverbook или нет?Что про него известно хорошего или плохого?
Подскажите, пожалуста, незнайке. Хочу купить подержанный ноутбук. У нас в Питере это возможно сделать за 350 долларов (пентиум II). Насколько это реальная цена для такой модели? Надежны ли ноутбуки по сравнению с "обычными" компьютерами? Говорят, у них часто "летят" винчестеры, даже у новых. Хочу купить ноутбук для удобства (переносить из дома на работу, в библиотеку). Ценовые пределы у меня ограничены этой суммой. Может быть лучше купить "обычный" компьютер за теже деньги? Меня ограничивает надежность ноутбуков. Если можете дайте хоть какую-нибудь информацию. Не у кого получить достоверную консультацию. Заранее спасибо.
Уважаемые специалисты .
У меня следующая проблема с roverbook explorer ft4 (Windows ME):
Иногда (сейчас все чаще) при включении ноутбука на экран выдается всего 16 (предположительно) цветов. Хотя на внешний монитор все выдается нормально. Если цветопередача установилась правильно,то перезагрузки не приводят к сбоям.Можно закрывать крышку перевозить в спящем режиме,а вот выключение ноутбука ведет к изменению цветопередачи. Будьте добры - подскажите на что грешить?
что посоветуете?
Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался.... Проблема в следующем: ноутбук Dell Latitude, модель сейчас не помню, при 1-м включении в 2003 г. попросил ввести идентификационный номер диска (до этого работал нормально). Номер введен не был, после этого ноутбук нормально загрузился, а при следующей загрузке еще до загрузки ОС выкинул сообщение: "resume from disk" и затем "restore system memory", после чего все прекращается. При перезагрузке - то же самое. Что бы это могло быть и как с этим бороться?
Как можно сделать. чтобы при нажатии на Touch Pad не срабатывал клик, а то постоянно нажимаю не на те кнопки?
Модель ноутбука: RoverBook FT6L
Если у ноутбука нет COM-порта, а только USB.Как подключить технологические контроллеры. Есть ли какие-либо адаптеры, переходники, программное обеспечение. Мой ноутбук Rover Book Partner
подскажите где приобрести recovery диски
для восстановления системы NB Sony
PCG-R505JL/C
На экране сообщение:
"Bios is damaged! (Call your serviceman.)
Serviceman: Place maintenance disk in drive and press any key
when ready."
Программой chgbios.exe и bootbios.com с 720кб. дискеты BIOS не восстанавливается (до появления этого собщения, BIOS нормально переустанавливался через F12). Как установить BIOS?
Может мессагу вытеснило из начала до того как кто-то успел ответить. Извините за повторение, но ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО нужна помощь.

Помогите выбрать между: NB HP OmniBook XE3L Cel-1.13/128/20/15TFT/CD F5635HS и NB F-S Amilo D7300 Cel-1.2/128/20/15TFT/DVD Fujitsu-Siemens Желательно (если можете) мотивировать и/или посоветовать альтернативы в случае если эти не рекомендуются
В компе запаяно 32М RAM, есть 2 разъема под память, вставляю еще 64М, получаю 96М, вставляю еще 64М, получаю 128 (а не 160)Предельный объем для данной модели 288М. Это неисправность или так и должно быть?
Как подключить телевизор к ноутбуку? Если мождо по-подробнее.
Спасибо
Помогите плиз...Не загружается ноутбук.
Горят лампочки,но экран черный и не запускается HDD(индикатор загрузки не горит).Ноутбуку пол года(почти новый).
Предполагаю биос даже не инициализирует оборудование.Что с ним может быть?
Существуют ли такие ноутбуки где модем
не нужно подсоединять к телефонной линии
может спутниковый какой нибудь
Да и если существуют я еду в штаты можно ли сдезь заплатить допустим за год
а в США втечение года лазить в нете?
В последнее время появилось много бу-шной дешевой техники. Вопрос к юзерам - насколько опасно ее покупать ? Каков риск поломки, сколько может стоить ремонт и т.д. Буду признателен за любой опыт в этом вопросе.
Вопрос к порталу. Как на nbprice можно выбрать бу-ноутбуки, посмотреть характеристики, сравнить цены ? Спасибо.
Имею старый Toshiba Satellite Pro 430
Купил сетевую карту PCMCIA Type II IBM EtherJet
Она с большим трудом влезает в слот и с огромным (с риском разрушения слота) вынимается.
В спецификации к ноуту написано что слот тоже для "two 5 mm PC Card Type II"
Это что - неудачная конструкция разъема или карты?
  1 ... 347 348 349 350 351 352 353 ... 355356  

Новая тема

наверх