Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Уважаемые господа,
Объясните, пожалуйста, неприятный эффект на дисплее моего ноутбука Presario 1510EA(Compaq). На низком уровне яркость дисплея очень неравномерная. Особенно это заметно в первые 3 минуты после увеличения яркости до максимума. Затем якость выравнивается, до тех пор пока она не будет снижена снова. Это конструктивный недостаток, или брак который можно устранить?
С уважением, Виталий
Проблема. При загрузке Win98 ноут - Toshiba Satellite 1800 - выключается. В сэйфе ноут грузится нормально, конфликтов вроде нет, удаление драйверов и переустановка всей системы (даже на чистый диск) не помогает. WInXP работает нормально. Если кто сталкивался - подскажите...

Заренее спасибо!
РАЗНИЦА В ПОРТАХ НОУТБУКА И ПК ЕСТЬ КАКАЯ ПЛЗ?
Живу в Омске.
Есть возможность покупки в кредит новых с гарантией на 1 год или Optima 735 или Mission 528 или 728.
Есть ли смысл брать? Что за машины? Надежность.
Для дома есть достаточно навороченный
комп. Ноутбук берется для работы в качестве печатной машины и для простых игрушек.
Пожалуйства, подскажите, где найти кабель для соединения встроенной сетевой карты с локальной сетью. Штекер нестандартный и приходится работать с нестандартной сетевой картой, вонзаемой в дырку для приставных CD или флоппи
Я купил в вашем магазине 1.12.01 RB Discovery KT 6. Вопрос: какой модем установлен в этом компьютере?
Лаури
люди добрые подскажите пожалуйста какой мне купить ноутбук, что-бы покруче был
и все делал не тормозя
около 1500 гринов.
зарание спасибо.
Добрый день! Кто может подсказать, исходя из критерия качество(надёжность)*мощность/цена какой из буков лучше приобрести
1) Rover Explorer FT6 С2000
или 2) Toshiba Satellite 1405-S151 C1200
винт и память одинаковая, отличие есть по видео и звуковым карточкам и ещё в ровере есть входы IEEE-1394 и S-Video.
по цене практически равны.
Дал другу попользоваться - он воткнул вместо 5 вольтового источника 9. Теперь не заряжается батарея. Включаешь от сети - работает. А когда на зарядку батареи ставишь - светодиод сначала показывает. что идет заряд, а потом начинает моргать. Батарею проверил - в порядке. С новой батарей - те же грабли.
Помогите, плиз. Стока книжек не прочитанных осталось....
Разбилась матрица...Please...подскажите где ее можно купить
Если я не ошибаюсь диагональ 10.6....цену рассчитываю в районе 100-150$
За ранее спасибо.
За сколько можно продать FUJITSU 635T?
(PI,133Mhz,1,3 Gb, CD, modem и пр...)
Evo N800v нужны дрова на Еthernet-контроллер(модем),USB,PCI-контроллер Simple Communications - помогите.
Есть ноутбук IBM ThinkPad 600Е и две матрицы под него (IBM и LG)
желательно поменять местами лампы подсветки (модуль подсветки) в матрицах 13'3 IBM и LG
т.е. с LG поставить на IBM и наоборот, возможно ли это сделать в домашних условиях
или модули подсветки у этих матриц несовместимы ???
К сожалению опыта разборки LCD матриц не имею, поэтому хотелось сначала услышать
совет специалиста.
Подскажите, где найти шнур для соединения встроенной сетевой карты ноутбука sony vaio-pcg-z505sx с локальной сетью
Поругайте похвалите сабж
пОМОГИТЕ ХТО НЕБУТЬ.
Почему ноутбук Toshiba satellite 1405 s151 не определяет сам сетевую карту в комплекте 3 установочных диска win XP home edition а мне надо Profesional если ставлю Profesional не определяет сетевуху(так почему который в комплекте home edition определяет ВСЕ)какая у етого гада сетевуха????:(
Доброго времени суток!
При приобретении нового Бука встал вопрос какую модель выбрать,подскажите pliz)
как это делать лучше? у кого есть опыт, поделитесь, плз.
Почему на нотебуке Aser TravelMate 345T не становится винда ХР :(
(все виснет еще при установке)
купили новый notebook Asus 15". По сравнению со прежней моей моделью Asus 14" шрифты в Word при более чем 100% масштабе "распозаются" - не такие четкие. Сам дисплей очень яркий и нечеткий - как для шрифта так и для значков. Как с этим бороться, подскажите, пожалуйста!
  1 ... 346 347 348 349 350 351 352 ... 355356  

Новая тема

наверх