Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Хочу Вам рассказать свою плачевную историю.
В течение прошлого года наша организация купила несколько ноутбуков Roverbook. С одним из них - модель 355VI s/n 199835 111327 нам не повезло - в течение 3-х месяцев он 2 (!) раза побывал в гарантийном ремонте. В настоящее сремя - с 13.01.01 он сдан по квитанции 13255 в сервис - центр ООО "Диалектика - сервис", г. Санкт - Петербург. В течение последних 2-х недель уважаемые представители фирмы в С-Пб (некто Лев Новак) в личных разговорах, или через посредников доводили до меня сл. информацию:
- ПК в ремонте
- Рассматривается вопрос о его замене
- Вопрос о замене рассмотрен отрицательно
- Пк в ремонте
- Появился некий ответственный человек и снова решается вопрос о замене
- Вопрос о замене решен положительно
- Пока мы решали этот вопрос, его уже отремонтировали, и вы получите свой пк в ближайшее время
- Его отправили из Моcквы в Питер (это произошло в пятницу, 31.01)
Но почему - то до сих пор в сервис - центре его до сих пор (сегодня 03.02) его нет, и когда будет - неизвестно.
Уважаемые представители фирмы Roverbook! Эта бодяга мне здорово надоела! Не говоря о том, что практически со всеми купленными у вас компьютерами есть мелкие проблемы (если будет желание узнать, какие - напишите мне на электронную почту - отвечу!), но даже гарантийный ремонт Вы не можете организовать по - человечески! Я не поверю, что на тестирование машины и замену блоков (я не думаю, что Вы с паяльником чините материнские платы(???) необходимо 3 (!) недели.
И последнее. Отгадайте загадку: Будет ли наша организация когда - нибудь еще покупать компьютеры Вашей сборки???
С уважением,
Руководитель службы IT ВИРГ - Рудгеофизика
Константин Коронкевич
(812) 5678946
as@virg.ru
Остановился на "Тошибе" 5105-501. Как выбор?
Нужен note с максимально большой матрицей и разрешением. Винт не менее 30 и желательно не хлипкой конструкции, а то при предполагаемых условиях транспортировки, от него через год рожки да кнопки останутся... Остальное в принципе не сильно важно.. Пожалуй кроме того, что платить за это изделие больше 2500 у.е. не хотелось бы :?
Нашел такие вещи у ИБМ (А30) у СОНИ. Про ИБМ слышал, что по механике он неплох про СОНЮ хотелось бы услышать... В принципе все это ищется, но больно жалко времени, если кто следил за такими машинками - помогите плз...
Купил ноутбук б/у и позже обнаружил, что на BIOS стоит пароль, подскажите пожалуйста, что в данной ситуации делать.
При установке WinME выдает черный экран с ошибкой 00301 - в чем может быть дело?
Предлагают notebook DELL LATITUDE PIII 500 MGz, RAM 128, Video 8 mb, Hard 12 Gb, CD 24x, FM 56k, LAN 10/100, TV-out.
Нужна сетевая карта
PC Card Ethernet CardBus 10/100 EN-100 50 или что-нибудь в этом
роде для ноутбука Toshiba 490XCD
- у ноутбука имеется:
USB port, IrDA port, mic & headphone, SVGA monitor port, Parallel printer, Serial port, External drive bay port, modem
telco port, 2 PCMCIA slots
Где бы взять дрова для SmartMedia на Toshiba 3005-S304?
Большое спасибо!!! :lol:
Я человек, мало знакомый и совершенно не разбирающийся в компьюторах. Для работы решила купить ноутбук, не могли бы Вы подсказать какие фирмы хороши и, может быть, модель.
Хотелось бы 4 пень, HDD >=20Gb, ОЗУ >= 256 Mb, CD-RW/DVD-ROM, Floppy, монитор от 14.
Заранее спасибо
Подскажите кто знает, какие модели ноутбуков поддерживают 2 аккамулятора. Слышал что некоторые позволяют на место СD привода поставить дополнительную батарею, но какие именно не знаю.
Подскажите как подключить HP xe4500 к TV через S-коннектор?
При подключении notebook(S-con) - TV (Av) получается ЦБ картинка.
Мне кажется это потому, что NB дает только NTSM цветовое кодирование, а TV через AV передает PAL или SEKAM.
Как поменять на HP xe4500 вывод TV сигнала c NTSM на PAL?
Через установленный BIOS не получается, так как там нет этой опции.
пункт в биосе неактивный.
тут мне насоветывали этот комп взять,
хочю спросить у знающих людей как он?
MaxSelect Expert 850 P4-2.53G/256
Mb/30Gb/15.1"TFT/DVD-CDRW/NoFDD/f
m56K/Lan10/100/3,7к,г
Процессор - Pentium 4 - 2.53 GHz

Привод - DVD-CDRW
сабж... если воткнуть карточку машина вешается наглухо, что делать? или это не лечится?:(
единственный минус на мопеде довольно медленно работает первый раз :( но постепенно разгонятется, а так все очень достойно и приятственно :lol:
Подскажите плиз есть липереходники для перекачки данных с цифровой камеры (порт IEEE) на ноут с USB портом, и в каком районе цена на них
Как сменить Франзускую клавиатуру на лаптопе Toshiba Satellite Pro 6100 на Англо-Русскию илил Немецко-Русскую???
где можно заказать такие клавиатуры с такими раскладками ???
А они вообще они бывают?
Я делал 15 попыток....
хочу себе прикупить для ноутбука. Скажите, где можно найти подешевле, но чтобы работала.
И какая будет реальная скорость передачи через карточку? (в мегабайтах), если например 100MBitную взять?
А то такой разброс цен на эти самые карточки: от 2 до 100 баксов, и не знаешь, чем они друг от друга отличаются!
Кто знает? Чем отличается Toshiba(USA) от Toshiba(Europe)?
  1 ... 345 346 347 348 349 350 351 ... 355356  

Новая тема

наверх