Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта

Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
На работе у меня я пользуюсь стареньким Compaq Prosignia 150 AMD K6-2 475/196MB/4GB матрица 14,1, 24xCD и FDD. Для офисной работы отлично, да и mp4 на весь экран можно посмотреть. Доволен.
тем кому интересна эта тема. первый выпуск. если Вы еще не подписались можете прочитать на нашем сайте www.EngiSys.ru сегодня будет второй выпуск. мне интресно Ваше мнение.
А может, сделать немного другую форму заявки?
Например, клиент находит то, что ему нужно, видит, у какой фирмы он может это купить, а сбоку кнопочка "послать ТУДА зявку". После нажатия выскакивает форма с заполненным полем "модель ноутбука" и координатами представителя фирмы. Клиент просто внесет свои кординаты и дополнительную информцию
Странные заявки приходят однако.

Описание модели: Toshiba Satellite 1800 1805-S207 PS183U-00VFSX
Цена: 1300

Проверяет ли их кто нибудь интересно?
Фильтр по цене введите что-ли.
я уже как писал что собираюсь открыть рассылку так вот я ее открыл, суть рассылки в дискуссии между подпищиками и еще новая идея которая в ближайшее время будет реализована это аукцион проводимый при помощи этой рассылки, поэтому прошу подписываться кому интересно. Завтра выходит первый выпуск.
Как писал господин Alexey Obolkin, сначала появились custom ноутбуки с процессором Р4, а потом уже брэндовые машины. Вот и возник сей вопрос:"Что думаю производители custom notebook о своих чадах?"
Действительно ли так называемая брендовая техника надежнее custom ноутбуков? Кто-нибудь знает, есть ли где в сети какие-нибудь тесты или испытания? Спасибо всем ответившим.
Насколько реально купить НОВЫЙ ноут в Москве? И какого производителя?
на днях опубликовал статейку по поводу востановленной портативной техники, кому интересно прошу http://www.engisys.ru/ctati/rf.htm
Ха ! За время моего отпуска evo n400c уступил пальму первенства. Хорошо, что предложений по нему заметно больше.
Продаю срочно ноутбук ПЕНТ-3 DELL, 5,89GB,и скажите как узнать все характеристики его!!! СРОЧНО!!!
...совершенно новая S504 Toshiba после установки поверх английской ХРН - ХРР рус пытается установить "основное системное устройство", что это такое - никто не знает и машина вроде нормально работает. Как определить, что за зверь - " основное системное устройство" ?????
Добрый день всем. В данный момент я лично озабочен подготовкой тематической рассылки по портативной технике, но появились некоторые вопросы, в которых пока у меня нет ясности и которые я надеюсь вы сможете мне помочь.
Сначала о самой рассылке, рассылка будет некоммерческая, однако она не избегает рекламы, но и перебора моими стараниями в ней не будет по крайней мере в ней не ничего подобного типа прайсов или горячего предложения, во вторых рассылка эта дисскусия, где я вызываю к диалогу подпищиков по наболевшим темам, как то настройки софта или железные проблемы, так вот вопрос наверно вот какой первый: какие вопросы интересуют Вас??? не обязательно по железу или софту, допустим в первом выпуске продполагает дискуссия по поводу причин покупки портативного компьютера. Во вторых что Вам было бы интересно увидеть в подобной рассылке, (новости исключаются они там будут только как повод для дискуссии новостных рассылок по портативной тенике очень много и я бы не хотел что бы мой труд стал еще одной никому не нужной рассылкой). Пока в моем представление каждый выпуск по большей части будет состоять из писем или выдержек писем подпищиков, делящих ся опытом. поскольку на звание спеца портативной техники я не претендую, но буду выражать свое исключительно ламерское мнение. Можно сказать что я буду просто связным звеном, не слабым должен заметить
Ну что можно сказать что первый вопрос-вызов к дискуссии брошен.
Прошу высказываться.
Я так понимаю, по спросу цифры маленькие потому, что статистику недавно собирать начали, хотя вроде если просуммировать и посчитать проценты вроде все бьет.

Отсюда предложение: выводиет в статистике проценты - т.е. например спрос по данному сателлиту среди всего спроса по тошибам - мне кажется это будет более информативно.
Не подскажет ли мне достопочтенный All, нде можно в интернете по серийному номеру узнать правду о модели. Хотя бы о referber (на компак). Хотя интересны и другие бренды. Вообще - неплохо бы разместить администрации эти ссылки на портале ! Все спасибо за внимание.
Мы хотим выложить статистику по спросу по моделям - т.е. какие модели ноутбуков чаще всего ищут по нашей базе.

Интересно было бы услышать конструктивные предложения о том, в каком виде это лучше сделать и нужна ли такая статистика. В одной из предыдущих веток форума была развернута дискуссия о несоответствии нашей статистики реальному рынку. Так что мы сейчас в сомнениях.

Интересно знать, есть ли где-нибудь в сети подобная статистика, чтобы посмотреть в качестве примера и руководствва к действию?
Поделитесь информацией пожалуйста если кто знает такие ресурсы.
Видел тут намедни по телеку рекламу hp-ноутбуков. Удивился! Неужели оправдано такой товар рекламировать таким образом. Стало интересно, а другие бренды поступали также - может я просто редко смотрю телик?
беспроводная связь, что вы думаете о ней может кто то уже пользовался или пользуется какие проблемы, как с безопастностью???
А не кажется ли Вам господа, что некоторое близкое сответствие в цифрах между спросом и предложением в разделе "Статистика" отчасти обусловлено именно тем, что цифры по Спросу формируются только по Вашей же БД предложений. Конечно, чем больше представлено в базе машин 1500-2000, тем больше их и посмотрят ! Поэтому интереснее в какой-то степени именно "нестыковки", такие как спрос и предложение по Compaq - 19% на 9%
продаю Ноутбук Sharp Intel Inside pentium2 1999 года если будут предложения о покупке сообщайте на e-mail mzosimenko@hotmail.com Цена 900 $.
  1 ... 352 353 354 355 356  

Новая тема

наверх