Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Я вот подумываю купить ноутбук. Как обычно, хочется самое лучшее и крутое на располагаемую сумму. Подумываю устроить что-то типа аукциона! Я предлагаю сумму, которую готов выложить за новую машину, уточняю какие-то мелочи, а господа продавцы предлагаю свой товар за предложенную мною сумму. Было бы интересно. Думаю такое возможно. Это похоже на сервис "Своя цена", но там я предлагаю деньги за определенную модель, а здесь - на располагаемую сумму. Как Вам такая идея?
Только, мне кажется не очень правильным выбор весовых диапазонов, и к сожалению в результатах поиска сразу не видно какая модель сколько весит.
PCI scan говорит что там звуковуха ESS 1980.
На сайте ESS драйвера есть, но после их установки винда намертво виснет. Как с этим бороться? Или если у кого есть такой ноут и есть компакт/флоппи с родными драйверами - дайте знать.
Заранее благодарен.
отличный поиск по моделям сделали, мне очень понравился
У меня на экране ноутбука появилась область размером с 5 рублевую монету, которая дрожит и трясеться при малейшем касании или передвижении ноута...
Так же если бы надавливал на заднюю крышку ноутбука в этом месте....
Что это такое объясните !!!!
подскажите, как запустить Винду на чистый форматированный диск Compaq presario 1200, если на винте ничего нет, а в БИОС не знаю как залесть? пиши на Е-майл
Баг у 5005 серии Tosiba - bad CMOS battery !!!
Здравствуйте. Уже месяц регулярно пользуюсь Вашим сайтом и есть у меня такой вопрос: в базе прайс-листов которые прислали Вам продавцы находятся и новые ноутбуки, и старые бу машины. Сейчас я ищу бу ноутбуки задавая например старые процессоры в поиске, что не всегда верно. Можно ли как-нибудь в поиске сразу задать поиск по б/у машинам. Наверняка продавцы указывают в своих прайсах эти вещи.
Спасибо.
Г-н Администратор,
Я полагаю что на странице статистика вместо (или дополнительно) распределения по памяти лучше давать данные по размеру экрана, т.к. значительнее влияет цену (процессор+экран определяют ноутвук), и неизменно в отличии от памяти (легко апгрейдиться).
Что думают коллеги по этому поводу?
У меня toshiba portege 7010 и на его борту нет стандартных портов LPT, COM,
PS2, все они подключаются через спец. адаптер. Так вот, если я хочу подкинуть клаву к PS порту, а мышь к COM, то мышь он не видит, а постоянно находит встроенную мышь. Я пытался и в устройствах и убить её, и удалить в этой конфигурации, искал и BIOSе чтоб вырубить не помогает. COM мышь нахально установил через "установка оборудование", не помогает. Помогите?
Если кто из специалистов знает, подскажите.
Вопрос 1: какие процессоры для ноутбуков самые лучшие для производства большого количества вычислений с плавающей точкой на текущий момент. Вопрос 2: как много энергии потребляет CD-RW ноутбука, сколько можно записать болванок на одной батарее.
Хотелось бы услышать мнения коллег о том, какой именно летний период считается провальным. По нашему опыту с середины июня и до середины августа наступает спад продаж.
Возвращаясь к ранее обсуждаемому вопросу о популярности брендов, инетресным кажется статистика, которую получили компания www.astera.ru. Важно то, что их статистика основана на общей популярности бренда, т.е. по всем видам продукции, представленной им.
Так вот, интересующая нас подгруппа производителей портативной техники выглядит следующим образом:
Sony 5.19%
IMB 5.00%
Compaq 4.34%
HP 3.19%
Toshiba - нет в 20 наиболее упоминаемых !!!
При этом данные nbprice (прайс-листы продавцов/ интерес посетителей):
Toshiba 22/23%
Sony 15/18%
IBM 8/11%
Compaq 6/12%
В этом сравнении именно tosiba выбивается из общей картины. Что это означает ? Разумеется, tosiba "узкий" производитель. Не по этому ли ноутбуки этой компании сейчас столь широко смогли завоевать российский рынок.
Очень интересно было бы услышать мнения коллег по этому вопросу.
Никогда не работал на ноутбуках, но жизнь заставила и предоставила б/ушный.
Ничего не понимаю, какие то новые клавиши и значки.
Что и где прочитать?
Спасибо.
Намного удобнее стало просматривать статистику просмотров по моделям из кабинета. Пожелания к администратору - двигайтесь тем же темпом навстречу качественному обслуживанию клиентов на портале!
Какая разница в цене например при покупке в Европе какой либо модели ноутбука?
Как я понимаю фраза "Детальных показов прайс-листа: 229 (для прайс-листа от 03.06.02)" относится к показам страниц с названием "Позиция прайс-листа".

А нельзя ли уточнить в кабинете какие именно позиции показывались - например по брендам хотя бы.

А в целом кабинет стал лучше и удобней. Это факт.
1. Компания Dell поставит ВМС США 9940 (не могли 10000 для ровного счета) ноутбуков, в коммерческие версии которых установлены такие же графические чипы, как и в самолетах B-22. (PCWeek, 19 от 28.05.2002).
2. На портале запросом по производителю Dell нашел всего 6 (!) позиций.

Может быть кто-нибудь прояснит существующую ситуацию вокруг этого производителя. Лично я думал, что они в ...
Например очень ругают роверы...хвалят фуджики, ий-би-эмы, тошики, компаки А как например сони?
  1 ... 351 352 353 354 355 356  

Новая тема

наверх