Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Был звук и нету. Переустановкой системы проблема не решается. Звук в системе находится.
Как то раз включаю я ноутбук, и вижу на экране ЖУТКО искажённое помехами изображение... что это может быть?
Вопрос 2: Возможна в данной модели замена видео карты?
Здравствуйте, товарищи!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь апгрейдить ноутбук Digital HiNote VP 545 - очень хорошая машинка была года четыре назад, а сейчас тормозит по-черному. Может, туда винт впихнуть или память, или процессор как-то поменять? Он там ММС-1
Можно ли где-нибудь в Питере найти Recovery Set для Toshiba S207?
С небольшой матрицей 13-14 дюймов
но с необрезанным процем (желательно атлоном) и со всеми новомодными фитчами
можно небольшой винт, немного памяти, но посильнее видуху.
Естественно реально низкая цена.
Можно ли брать?
неглючит ли ?
слышал что у них проблемы с матрицами правда ли это?
Ауууу!Чуваки и чувихи,пожалуйста,сообщите аналоговому фотографу-бытовику о том,какой ноутбук(его спецификации--"мозги",проц и пр.)нужно прикупить,для изготовления снимков на документы разм.3Х4,4Х6,9Х12 и т.д.(Просьба не затрагивать настольные компы).Баксов,этак на 600-700,не больше.Что-то мне говорит о том,что,например,Тошиба-Сателлит2000 2655XDVD может подойти.(Камера Nikon Coolpix2000 и принтер EPSON St.Photo870
имеет место быть).Ребята,буду несказанно рад если мне ответят спецы-фотографы!ПАРДОН ЗА МНОГОСЛОВНОСТЬ!
Инсталировал Windows 2000 Pro, но неработают дополнительные клавишы, специалные для ноутбуках. Может нужен кокои небудь SERVISE PACK ? Если так, то где наити ? Спосибо.
Такая проблема - не грузится. Последовательность действий: включаешь питание - начинает работать винт с вентилятором процессора, потом вентилятор умолкает - и все. Мертвый. Винт работает. СД выскакивает по кнопке на нем. Экран остается черным все время. Выключаешь - включаешь - та же картина. Если раз 50 так побалываться - запускается, но 2 раза виснет, когда винда стартует (а иногда нет). А потом начинает работать что дурной, пока опять не выключишь и не дашь минут десять постоять. Совсем никогда не выключать - не выход. В сервисах hp сказали - материнка, конкретнее к сожалению ничего. Может кто-нибудь какую мысль умную предложит?
Добрый день!

Помогите пожалуйста в поиске информации про такой ноутбук:
Тошиба T-1800, в нем еще 386 процессор, ОЗУ - 2mb и 60 mb - жесткий диск.
Приветствуется любая информация какая возможна.

Особенно интересно узнать о слоте расширения, который находится под клавиатурой.
Если не ошибаюсь, то он для некоторого модема.

Также хтелось бы узнать назначение всех портов и разъемов.
Или Вы может быть подскажет где найти полную инструкцию пользователя в электронном виде.

Также интересно узнать, как работаютс PCMCIA-устройства под Windows'3.11?

Лучше на адрес: pa_sergey@mail.ru

Спасибо.
Ни у кого не завалялась батарейка для Compaq Armada M700?
p/n 134111-B21
Установил официальный драйвер WindowsXP с сайта тех.поддержки Sony и модем стал работать гораздо медленее чем в Win2000, есть ли апдейты этого драйвера или описание правильной настройки?
Можно ли где-нибудь в принципе купить матрицу для Тошибы Портеже 650СТ или 660СДТ?
Не знаю где искать и что делать.
если кто собирал батарею сам просьба сбросить на мыло инфу. Ну в смысле что вышло . Спасибо
Мы собираемся открыть lite-версию NBprice. Основная цель - хотим сделать удобный, простой и легкий интерфейс для поиска цен.
Может быть что-то стоит добавить в форму поиска, как-то перегруппировать, изменить выдачу результатов поиска и т.д. Хотелось бы узнать мнения наших посетителей по этому вопросу.
А так же есть многое другое...
Помогите советом - есть маленький ноут Acer 345T (P3-600/128/10/12", внешние сидюк\дисковод), с ним с год назад начали твориться странные вещи - при работе от сети через некоторое время раза три пищит и отключается. При последующем включении работает еще меньше. При этом корпус ощутимо нагрет. В последнее время такие вещи происходят все чаще. Проявляется и под XP, и под W98.
При работе от батарей такого не наблюдается.
Проверил, вентилятор работает. В чем может быть проблема?
toshiba Satellite 1800-804
Народ очень нужны дрова на все комплектующие данной модели ноута!
Где достать?
не могу установить ОС на ноутбук (не лицензионную)
Где купить аккам. на ноутбук SONY PSG FX 802?

Поиогите пожалуйста.
  1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356  

Новая тема

наверх