Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор ноута (дорогой)

Новое сообщение
Хочу купить компьютер. И - нотебук. MaxSelect 850 - машинка подходяща для игр, или сейчас надо ещё мощнее? Просто не хочу ДескТоп, и чтобы можно было нормально без напряга играть...
Кстати, как их качество?
Да не знает никто каково их качество, рано еще судить о качестве, через годик можно уже обсуждать, пока обсуждать нечего, слишком мало пользователей этих компьютеров.
Лично мне хватает для игр сотого пенька который дома у меня до сих пор стоит, и ничего я доволен. Ну а если Вы люббитель современных игрушек то Вам и настольной машины самой мощной будет мало.
Интересуют самые любимые "Казаки","Цивилизация 3 ", "Варкрафт 3".
в принципе должно хватить пня третьего в районе 1000 MHz, 256 метров памяти, и восьми метровой видиокарты, типа S3 savage или intel 830, все что мощнее естетсвенно тоже подойдет...
Спасибо!
А для того, чтобы в последние Quаke играть?
я не настолько хорошо в игрушка разбираюсь, но для третьего этой конфигурации будет достаточно, для более новых игрушек надо больше больше видео памяти, в принципе что в S3 что intel830 динамически выделяется из оперативки дополнительная память до 32 метров, но эта память медленнее работает чем втроенная видео память, поэтому имеет смысл для навороченных игр брать ноутбук с ati radeon mobility с 16 или лучше 32 метрами, либо Gforse (уже не помню как правильно пишется) в принципе по производительности карточки практически одинаковы, на каких-то тестах ATi впереди на каких-то джифорс. Но эти карточки не ставятся в ноутбуки с пнями третьими, по крайне мере я не помню таких. Если Вы планируете что будете играть много, тогда имеет смыл задуматься о пне четвертом мобильном, там и память более новая DDR может стоять и видяха мощнее, но вот к сожалению на легких машинах четвертые пни не ставят, проблемы тепловыделения в первую очередь. Да и не надежные машины получаются на столь мощных процах в малом корпусе, технология пока не отработана, а экспериментировать с не брендами не следует, но это мое мнение. Легкие машины делают в основном не для игрушек, это переносная машина в первую очередь, и тут надо чем то жертвовать. Замена настольному компьютеру это ноутбуки класса All-in-one или DeskNote, и экран достаточно большой и все внутри нчего с наружи не болтается, вот вес только большой получается и время работы от батареи не слишком большое, хотя все относительно.
Если в принципе интересует почитать о ноутбуках зайлите по ссылке в подписи и в раздел статьи там начало цикла статей FAQ, пока они не дописаны, но дело движется и что-то уже там можно почитать.
Спасибо!
Я всё уже прочитал, и на рассылку Вашу подписан.
я рад, надеюсь что-то полезное для себя почерпнете.
Это где же Вам Satellite 5205-s703 за 3100$ предлагают?
Если Вы еще не купили эту машинку, напишите Germank2000@rambler.ru На сегодня это на много меньше 3000$
  1 2  

Добавить сообщение

наверх