Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Пароль разблокировки BIOS ноутбука HP

Новое сообщение
у меня комп acer закодирован че делать требует код сразу когда включаю... подскожите на мыло если кто знает че сним делать плиииииииз.....pavel281093@mail.ru
У меня ноутбук HP compaq nx9240 я поставил power-on пароль и забыл что делать пишите на мыло или в форуме
Nemogli bi wi mne podskasat kak wslomat parol na mojem notbucke ja ego sabil..Notebuck Cybercom
BlaZr:
Я как то случайно заблокировал ноут (HP Compaq 6715s) через биос. Долго мучился.
В общем случайно ввел 4 нуля и он разблокировался

Реально работает я тоже проверил...
Плиз помогите. Клавиатура на ноутбуке заблокирована. как разблокировать подскажите. При нажатии на клавиши ноут издает звук но при этом ничего не происходит. Однако работает экранная клавиатура. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Как разблокировать. Может есть какая то комбинация клавиш?????
Подскажите пожалуйста Пароль разблокировки BIOS ноутбука hp2370p.
У меня заблокировался ноут ассер 3100 помогите пожалуйста
помогите пожалуйста разблокировать ноутбук.У меня вылезли ключики.
подскажите пожалуйста как разблокировать учетку админ на ноутбуке HP Pavilion. Забыла старый... Помогите пожалуйте
Помогите снять пароль при включении ноутбука Toshiba SA50-432
Заранее благодарен.
Помогите пожалуйста снять пароль с биоса ноутбук Toshiba TECRA M1. при включении загораеться заставка и сразу запрашивает пароль.
Для того, что бы снять пароль с BIOS или HDD нужно проделать следующие действия:
Сначала надо узнать код ошибки для этого при загрузке нажать F2, и 3и раза набрать не правильно пароль, должно выдать, что то типа этого:
System Disabled [12345]
Это код ошибки. По нему можно узнать пароль для разблокировки ноутбука. Если кому не понятно пишите в ICQ: 462-513-628
Помогите разблокировать пасс биоса на HP Compaq nx6110 вышлите секретный пасс на мэйл плиз!!!
Здраствуйте помогите разблокировать BIOS ноутбука Samsung R18 plus, братец запаролил и не помнит пароль! три раза вводишь вылазеет System Dysabled [xxxxxxxxxxxxxx] x-цифры.
acer aspire 5920!!! пароль на жестком, что делать? ошибка кода 05809

acer aspire 5920!!! пароль на BIOS... SYSTEM DISABLED 14452!!! ВЫРУЧАЙТЕ
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх