Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



что лучше FUJITSU LIFEBOOK или Compaq EVO?посоветуйте

Новое сообщение
Хотелось бы заступиться за ноутбуки Fujitsu-Siemens. У меня у самого ноутбук Fujitsu-Siemens Lifebook C-6175. Ему уже 4(!!) года. Что я с ним только не делал! Ронял (довольно сильно) об асфальт, стукал об стену, выливал в него неоднократно бокалы пива и соков, и т.д. И что же вы думаете? Он до сих пор работает как швейцарские часы! У меня к нему нет ни одного нарекания! И при этом я ни разу не обращался в сервис-центр!! Я просто восхищен качеством, надежностью и выносливостью своего ноутбука. Так что брэнд «Fujitsu-Siemens» вызывает у меня теперь самое большое уважение.[size=18:596af6f9f8][/size:596af6f9f8]
У FUJITSU сборка американская, у COMPAQ - корейская.
Так что FUJITSU LIFEBOOK несомекнно лучше.
выскажу свое но.
1. по одной машине судить по качеству нельзя. роверы есть тоже работающие по 7 лет и пользователи думают покупать следующий ноутбук тоже ровер, однако большая часть пользователей этих ноутбуков покупать в дальнейшем эту марку не станут.
2. качество определяется не только местом сборки, но и качестовм сборки и качеством комплектующих. на компаковскую тайвяньскую и китайскую сборку я лично пожаловаться не могу. ни разу за полтора года не встречал компак корейской сборки. а вот на машины FS особенно мною уважаемые сервисники высказывали нарекания. кроме того я не очень уважаю ноутбуки которые собираются на основе универсальных платформ. ноутбук бренда должен быть уникальным. не просто своим лейблом, но и в целом дизайном и решенями.
помогите наити официальный сайт фуджитсу сименс
фуджитсу лучше полюбому
5 лет не выключаясь работает у меня)
  1 2  

Добавить сообщение

наверх