Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



http://www.allnotebooks.ru - можно у них брать?

Новое сообщение
Кто-нибудь брал у http://www.allnotebooks.ru ноутбук?
Не подсунут фуфло если заказать с доставкой в регион?

У кого были подобные покупки, порекомендуйте фирмы. Или наоборот скажите с кем лучше не связываться.
Пару месяцев назад брали в www.NoteZone.ru

очень долго ждали доставку в Томск. Говорили 5 дней.
Оказалось 8 рабочих дней.

Ноутбук привезли нормальный, коробка была полностью запечатана. Такое ощущение, что прямо с таможни...

На ноутбуки все равно гарантия производителя. От фирмы мало что зависит. Конечно плохо, когда ref. впаривают под видом нового.


Алексей
ad21@mail.ru
О да там так долго все попробуй www.svkcomp.ru да и цены более менее :P

да недолго в www.NoteZone.ru
зато гарантированно новый ноутбук получишь, а у других...еще и с конфигурацией что-нибудб напутают.

www.NoteZone.ru так NoteZone.ru
чего тут раздумывать.)))


P.S.
Вот все говорят - ноутбуки...
А чего тут думать-то
Если новые ноутбуки, то в NoteZone.ru


а по Москве вообще в день заказа могут привезти.
Такое мало у кого встретишь.
А вы говорите - ...сервис.
Цены у них беспредельные! Совесть совсем потеряли. Скорее всего перекупщики - сами ничего не возят. Значит, c гарантией совсем плохо.
А по Москве доставка почти у всех фирм 1-2 часа.
Уважаемые работники www.NoteZone.ru я просил дельный совет, а не навязчивую рекламу!
Не перевариваю сайты где не уважают покупателей, предлагая им ознакомиться с ценами в прайсе в .xls формате.

Вопрос еще в силе. Поделитесь пожалуйста опытом покупки ноутбука в той или иной фирме.
Да цены у них совершенно не конкурентные, только если впарить кому
убедительная просьба всем писавшим представляться, Вы перечитайте дискуссию бред полный. в этом форуме рекламировать не запрещено, но вот рекламировать самого себя под видом покупателя.... если задававший вопрос скажет я удалю эту рекламу.
P.S. все же представляйтесь, и Вам и всем читателям удобнее.
P.S.2 не обязательно выбирать в интеренет магазинах, достаточно большое количество магазинов могут продать с доставкой, просто вопрос в том что могут напарить..... ищите того кому поверите.
2 Azbooki. У вас нет на примете приличных фирм, которые не обманут покупателя при удаленной доставке?
Недавно искал ноутбук себе.
Нелегкое это занятие.
На сайтах вроде бы дешевые цены, а конфигурации такой в наличии нет. Впаривают что-то похожее постоянно, а не то, что выбрал.

Но одну фирму, где сразу сказали реальные цены все-таки нашел.
И доставку организовали в регион.

Они мне за рекламу не платили, поэтому в форуме называть их не буду.

координаты их могу по e-mail выслать kotos@nc.ru
2 Антон. Нет к сожалению не подскажу, во-первых это реклама конкурентов или самого себя, если ужэ на то пошло, во-вторых я не считаю что этот способ покупки самый лучший - придите в магаизн в том городе и купите, пусть на 200 долларов дороже, но и с гарантией нет таких проблем и выбрать можно уже нормально.
2 Azbooki
Спасибо....
Беда только в том, что в регионах далеко не тот выбор ....
[quote:79593ee54a="Cергей"]Беда только в том, что в регионах далеко не тот выбор ....[/quote:79593ee54a]

скорее его вообще нет :cry:
а хочется что-то конкретное???? уже выбрано???
  1 2  

Добавить сообщение

наверх