Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



http://www.allnotebooks.ru - можно у них брать?

Новое сообщение
Да как сказать. Мне вроде понравился тошиба 2435-S255. Но оказывается они все ref продаются, так как модель уже немного устаревшая.
Теперь дальше голову ломаю, выбираю в этой же ценовой категории.
за пределами Москвы и Питера должно быть по барабану восстановленная или новая тошиба у вас поскольку сервисы есть только в указанных городах. и Вообще тошибу покупать надо только у продавца к которому не придется если что ездить через пол страны.
выбор появляется, но в основном под заказ.
я например, нашел через инет, и с ценой не обманули, и цена при заказе в инете была сущ ниже чем в оффлайне. правда пришлось ехать самому за буком, но это было много дешевле чем заказывать у фирм в родном городе
а чего взяли????
[quote:b6f3f22ad5="AzБуки"]за пределами Москвы и Питера должно быть по барабану восстановленная или новая тошиба у вас поскольку сервисы есть только в указанных городах. и Вообще тошибу покупать надо только у продавца к которому не придется если что ездить через пол страны.[/quote:b6f3f22ad5]

Т.е. это значит, что бери RoverBook, только потому-что сервис центр рядом?

А за пределами вышеуказанных городов восстановленный ноутбук считается новым и по состоянию? Несерьезно.
2 clipper. Скажи что взял и ГДЕ?
первое, где Вы видели что я сказал что берите ровербук?
второе, я что-то предложил?
третье брать или не брать решаетет все равно Вы, если хотите иметь отсутствие сервиса то это ваше дело, причем я не буду утвержать что хоть какой-то сервис но лучше чем его отсутствия потому что все относительно. я лично считаю что тошиба в данном случае будет не лучшим выбором, но это мое мнение.
четвертое, 90% восстановленных ноутбуков ничем не отличются от новых, и Вы никогда не увидите разницы, работать они будут одинаково. в рефе нет ничего плохо и нет ничего хорошего по сравнению с новой техникой за исключением ограничения гарантии на реф.
[quote:7e59bcc20a="Антон"]2 clipper. Скажи что взял и ГДЕ?[/quote:7e59bcc20a]

А брал я прошлым летом Tosh sat 5005 s504 /PIII 1g/512 ram/hdd 30/15"/dvd cd-rw /3 USB за 1970 S (в других местах больше 2000)
смотреть - http://www.a-v.ru
в сети его ругали за какие-то глюки, но пока работает без проблем.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх