Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
Молодцы все, все могут тебе найти. Я тоже могу тебе найти это не проблема проблема как ты их растомаживать будешь особенно самсунг, асер и.т.п Если интересно в чем проблема растоможни пиши.
Имею возможность предложить новые ноутбуки из германии из категории Rest, если вас это интересует тогда ответе ,в принципе количество не ограниченно,всё зависит от вашей заинтересованости.
Ищу надежного поставщика ноутбуков из Китая по мелкооптовым партиям, 100-150 штук в месяц. При хороших ценах возможны большие поставки. Интересуют Toshiba, HP, Dell, Sony, Sharp.
Ищу поставщика ноутбуков и комплектующих компьютер из Китая
Срочно нужен один или более поставщиков/продавцов из Китая ноутбуков, мобильных и цифровых девайсов (новинок) и т.д. оптовых партий по актуальным ценам... Можно с расстоможкой в Украине.
Здравствуйте,организуем постоянные поставки из китая. Ноутбуки, мониторы, компьютеры и комплектующие к ним, а так же мобильные телефоны и акссесуаров к ним. Различный ценовой диапозон цен. Если вы готовы сделать тестовый заказ и вы знаете, что вам нужно, прошу написать sankov-ilya@rambler.ru
или звонить 89878469508 Только с конкретными предложениями.

Также наша компания организует поставки различной строительной техники, строительных материалов, оборудования и линий для производства.
Ищу надежного поставщика ноутбуков из Китая по мелкооптовым партиям, 50-100 штук в месяц. При хороших ценах возможны большие поставки. Интересуют Toshiba, HP, Dell, Sony, Sharp.
Все предложения отправлять на эл.почту shat84@inbox.ru
Готовы покупать оптом, рассмотрим все варианты. Покупаем нерабочие комплектующие и мониторы.
Готовы организовать постоянные поставки из Китая. Ноутбуки, мониторы, компьютеры и комплектующие к ним, а так же мобильные телефоны и акссесуаров к ним. Мелкооптовые партии.С гарантией на всю продукцию.Фирма находится в г. Благовещенске, расположенный на границе с Китаем, что позволяет быстро растаможить товар.Заинтересовавших лиц прошу предлагать все варианты на e-mail:butterfly_ok@mail.ru
Поставляем компютеры и комплектующие из Европы, возможны различные варианты сотрудничества. business@foresightprojects.com
Ищу поставщиков ноутбуков и телефонов мелкими партиями почтой.
Нахожусь в г.Казани.
почта для связи umart@mail.ru
телефон 9083344228 Марат
меня зовут Оля, я китаянка , 5 лет работаю с русскими , помогаю им закупать в китае по ценам производителей.Если Вас заинтересует:

razvitie82@gmail.com
13450353760 (guangzhou)
skyoe: sunli820910
Организую поставку электроники, ноутбуков, MP3, MP4 плееров, мобильных, PDA из Шеньженя. Возможена работа по мелкооптовым поставкам, но интереснее работать с суммами более $7000.00. Кому интересно стучитесь в аську 380-445-807 или пишите на e-mail: AlexeyAnufriev@aol.com
Ищу надежного поставщика ноутбуков из Китая по партиям, 100 и больше штук в месяц на Украину. При хороших ценах возможны большие поставки.
Интересуют партия,цена,гарантия, время доставки, условия оплаты. эл.почта vv_service@utkc.net
Ищу поставщиков ноутбуков мелкими партиями (Китай, Польша, Москва...). Важны цена и гарантия.
Нахожусь в Беларуси г.Минск.
почта для связи: malinovkadom@gmail.com
ICQ:345610342
  1 2 3 4 5 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх