Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
мой ICQ 221784219, тел. 89269383919 Евгений (Москва)
Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты


мой ICQ 221784219, тел. 89269383919 Евгений (Москва)
Ищу поставщиков из китая аксесуаров и копий китайських телефонов. Сразу предупреждаю покупать сначала буду малим оптом, для тех у каво цени на копию айфона і9+++ више 30 доларов прошу небезпокоить, по таким ценам я могу взять и на Украине. Расмотрю все предложения. Пишите на емеил andrusha12@mail.ru или звоните 0987005708 Андрей
Кто интресуется ноутбуками из Китая, помогу с поставками.Сама проживаю в Китае, 5 лет свободно говорю по кит. Постоянно отправляю сотов. и ноуты в РФ, через Благовешенск. Вышлите марки и модели которые Вас интересуют, а я Вам скину прайсик.
Всех кого интерсуют ноутбуки и телефоны из Китая. Проживаю в Китае 6 лет свободно говорю по кит. Осуществляю поставки сотовых и ноутов в РФ, Украину и Казахстан. Груз идёт через Благовещенск.Скидывайте интересуюшие Вас марки и модели, а я Вам прайс.
Интересуют поставки компьютерных комплектующих, мониторов, другой компьютерной периферии, для начала мелким оптом, из Китая. Фирма находится в Татарстане, г. Набережные Челны. Сотрудничаем с фирмами, ваш адрес сайта или прайс-лист отправляйте на nasiel@yandex.ru.
Ищу поставщика б\у ноутбуков, нетбуков и другой компьютерной техники и комплектующих, а также iphone, ipad, ipod (как новые так и б\у). Рассматриваю возможность открытия филиала компании, которая уже имеет опыт работы в данной сфере. Предложения присылайте на email: tehno_64@mail.ru
Ищу поставщика компьютерных комплектующих, мониторов, переферии. Для начала мелким оптом. Фирма находится в Кировской области. Мой email - pkhome@mail.ru Рассмотрим все предложения
Здравствуйте,ищу поставщика из Китая .
На Украину ,Киев.
На каких условиях ,Нас интересуют Аксессуары.
За сколько дней после заказа товар будет у нас ?
И как с растаможкой ?

Пишите на leonenko_jura1@mail.ru рассмотрю все варианты
Добрый день, ищу поставщиков ноутбуков из Китая. Бизнес на стадии становления, интересны минимальные поставки, гарантия, цены. Казахстан.
g_git@mail.ru
Ищу людей,особенно в Европе,для сбора б/у электроники и пересылки мне.Все финансовые фопросы решаются.Такое как честность и порядочность партнеров не обговаривается.Как только заработаю достаточно денег- приеду к Вам в гости.И Вас приглашу к себе.Слово офицера.ICQ 217346605
Беларусь Ищу поставщика ноутбуков, нетбуков из Европы, Китая, США. Интересуют следующие вопросы: минимальная партия, гарантия, цены. Предложения присылайте на email: webzar2010 собака yandex.ru Леонид Дмитриевич
Мы работаем в Китайском заводе ,можем поставить вам настоящие и копи ноутвики .

Мы сделаем расстаможку.Если вас интересуют,пожалуйста свяжитесь со мной. Я вам посылаю цены и фото.Наши продукты уже продают в Россию Казахстан Бразилию и т.д.Отзывы от клиентов хорошие.

Skype:sergei4228
Icq:612348778
Email:sergei8686@gmail.
Ищу поставщика ноутбуков по дешовый цене куплю много При хороших ценах гарантия длительного соотрудничества.
Работаю с Китаем. Прямые поставки телефонов, ноутбуков и любой электроники из Китая. Помощь в работе с Китаем, консультирование.
Контакты:
тел.: +79116696595
skype: yuri_provodilov
e-mail: yuri_provodilov@mail.ru
icq: 583169838
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх