Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ НОУТБУК

Новое сообщение
Здравствуте! Очень нужна помощь в выборе ноутбука. Для серьезных программ, 3D моделирования и очень важно: надежный. Кто-нибудь пользовался pakard bell TSX? Выбираю между ним и HP Pavilion dv6-6152 (читала что он бесшумный, да и звук на порядок лучше). Я бы наверное сильно не морочилась и выбрала HP, но много про них читала, что ломаются. Про Pakard Bell ничего нет вообще, а консультанты в магазинах уверяют,что модель очень даже хорошая, просто бренд мало известный и переплачивать за бренд не стоит !!!
алена:
pakard bell

плохой ноутбук.
Спасибо. Я примерно так и думала. Но про HP Pavilion dv6-6152 все еще жду отзывов. Кто пользуется - раскажите, как модель?
алена:
HP Pavilion dv6-6152

Очень и очень неплохой,если по цене устраивает,то рекомендую купить.
спасибо, заказала НР
пользуюсь dv6-6152er, все легко просто, достаточно мощный (4 ядра процессоров core i второго поколения дают о себе знать). Если играете в современные игры - будьте готовы жертвовать хорошими тенями и максимальным освещением, но не забывайте, что это ноутбук и видеокарта 6770M дает кучу возможностей (кстати, radeon гораздо лучше проявляет себя на ноутбуках, чем gforce), к тому же с таким процессором технологию physX и на него повесить можно, плюс два выхода (HDMI и VGA), позволяющие вынести изображение на второй монитор/проектор/телевизор и посмотреть фильмы в высоком качестве. Металлический корпус радует,подстветка идет на кнопке power, CapsLock, около гнезда питания, на кнопке беспроводных подключений (wi-fi и bluetooth) и вокруг тачпада (в темноте удобно), на тачпанели нет возможности скролла, зато мультитач работает на ура, клавиатура мягкая, не шумная и удобная, между кнопок достаточно пространства, чтобы их не путать. Качество звука для ноутбука вполне даже неплохое, микрофон работает отлично даже если я нахожусь не очень близко к ноутбуку. Нельзя забыть и о сканере отпечатков пальцев, штука очень удобная и полезная, можно запомнить все 10 пальцев рук, запускать с их помощью программы всего лишь просканировав нужный палец, а так же отличная замена пароля при входе в систему. Ко всем плюсам добавлю, что даже при продолжительных нагрузках температура верхней части не вызывает дискомфорта.
Достоинств куча, из недостатков - если вы пользуетесь мышкой и правша - открытие дисковода будет вам немного мешать, при серьезной нагрузке кулеры разрушат ваше первое впечатление абсолютно безшумного ноутбука, и в конце-концов, для людей уже опытных, операционка Win7 home x64 - лучше сразу замените на Win7 x32 professional, драйвера качаем здесь
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4062&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5144867
Вердикт: Одно из лучших соотношений цены/железа.
Max:
Max

этот процессор 2-ядерный.
Купил Асера греется так что аж ногу обжог,подскажите что можно сделать?
Solovei:
Купил Асера греется так что аж ногу обжог,подскажите что можно сделать?

Ничего,пользуйся тем,что есть.Или купи охлаждающую подставку.
какая фирма самая надежная?
ВОт у меня 30 тыщ посоветуйте самый оптимальный желательно асус
Я думаю на такие вещи имеет смысл потратится , но потратится с умом . А что обычно помогает на умно потратить деньги на умные вещи ? Знания , мне лично в этом помог http://gadgetbox.org.ua/category/noutbuki/ - вот этот каталог , прост в использовании и много чего полезного . Сегодня на смотрел там телефон , теперь ближайшая цель на будущее , надеюсь не подорожает=)
Какой лучше купить ноут для работы с дизайном с диагональю 17"
а вобще можно купить хороший ноутбук за 21000 руб чтобы и игры работали и для учебы
саня:
а вобще можно купить хороший ноутбук за 21000 руб чтобы и игры работали и для учебы

Это утверждение или вопрос?
  1 ... 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх