Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ НОУТБУК

Новое сообщение
ПОМОГИТЕ!!!
Народ помогите выбрать ноутбук!!!!! Основные критерии: надежность (самый важный для меня критерий), доступное сервисное обслуживание, возможность работы с муоьтимедийными приложениями (фильмы, графика). Пока выбираю между IBM Thinkpad T43 и Fujitsu-Siemens CELSIUS H230. Вот мыло: medgazeta@mail.ru
ПОМОГИТЕ!!!!!
ibm
Андрей:
ПОМОГИТЕ!!!
Народ помогите выбрать ноутбук!!!!! Основные критерии: надежность (самый важный для меня критерий), доступное сервисное обслуживание, возможность работы с муоьтимедийными приложениями (фильмы, графика). Пока выбираю между IBM Thinkpad T43 и Fujitsu-Siemens CELSIUS H230. Вот мыло: medgazeta@mail.ru
ПОМОГИТЕ!!!!!


Надежность на ЧТО? На удары...на что надежность то? ЭТО СУБЬЕКТИВНЫЙ ФАКТОР!
Самый надежный - это панасоник CF серии или MiRAC Getac. Пуленепробиваемый корпус, защищенная матрица, хард на гелевой подушке. Вам это надо?
Привет!
Помогите выбрать ноутбук. В приделах 39000р-43000р. Чтобы смог заменить нормальный домашний компьютер.Вобщем то остановился на Sony VAIO VGN- FS315MR, но в магазине посоветовали взять Acer Aspire 5024 WLMI. Он и подешевле, если что накроется с гарантией проще,ну и сам по себе ни в чем не уступает SONY, а может где то и лучше. Посаветуйте
Заранее спасибо.
, ну для начала Асер изщначально сони не чета, это классом ниже, и откуда простите у сони проблеммы с гарантией, сервиса хуже чем R-стайла (Acer) я не знаю..., во вторых Сони я бы тоже не брал ибо пе5реплата за бренд, фудж тоже сразу вычеркиваем, матери и система охлаждения отстой, давайте прикинем...
На мой скромный взгляд либо сонька какая нить (но американка), либо какой нить..., да хоть тот же асер, но надо понимать разницу...

Если брать для поставленной задачи то либо 15,4 либо 17 дюймов, зависит от того планируете таскать или нет
мне оч нравиться Acer Aspire 1642WLMi (здесь можно подробнее посмотреть (http://www.itopt.ru/catalog.php?about=1002)
Или Toshiba Satellite M35X-S3112 вот отличная машина, матрица супер!!! (http://www.itopt.ru/catalog.php?about=1197)
Много вариантов есть, если реально интересно можете в асю тукнуться...
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ НОУТБУК на 12' матрице, главное чтобы usb стабильно работало и по возможности был полноразмерный фаер ваер
То Андрей: Если выбор только между этими моделями, то ibm 100%.
То Renat: А что такое полноразмерный фаер ваер? Мне известны только два размера - 4р и 6р.
Тут тебе люди правильно пишут: IBM, HP или SONY (добавлю от себя). Если ты конечно не планируешь по выходным дням, ронять его со второга-третьего этажа. Вообще для замены настольного ПК - полноченного берите:

Acer Ferrari 4006 WLMi NEW AMD Turion™ 64 Mobile ML-40 (1MB L2 cache, 2.2GHz), Chipset Radeon® Xpress 200M, 1GB (max-2gb), HDD 120GB, 15.4" WSXGA+ (1680 x 1050), ATI® MOBILITY™ RADEON® X700 128MB DDR, DVD-Super Multi DL, 5-in-1 card MMC™, SD card, MS®, MS PRO™ or -Picture Card™, modem , LAN, VGA, DVI-D, S-video TV-out , FireWire®, FIR, 4x USB 2.0, Connector for ezDock docking station, 802.11b/g, Bluetooth® wireless PAN , 363.0mm x 265.7mm x 30.5mm - 34.3mm, вес 2.9kg, Win XP Pro Отдам за 1900 у.е. новую машину. Вот.

Но мне так кажется, что вопросы тут задают не покупатели...
Берите IBM и не думайте
помогите-что выбрать надежный, реже ломается, быстрый и недорогой сервис

два ядра Интел,1 гиг операт, 100-120 Гиг жесткий,видио типа 7400 или аналог,15",BT, WF,Wprof,3-4 USB
sms:
помогите-что выбрать надежный, реже ломается, быстрый и недорогой серви


читаем эту ветку сначала:
IBM (теперь Lenovo), T-серия, двухъядерные - это T60, T61...
не бери acer!
взял acer за 2000 зеленых, не поверишь - 2 раза таскал на починку.. в конце концов че-то с матерью.. выкинул и сейчас тоже думаю какой брать... суппорт у асера ужасный! и греется он так, что даже на колени не поставишь!
а балбеса что говорил про асер феррари - вообще не слушай - феррари на планку хуже по железу чем простые модели, просто они берут деньги за название и дизайн.. который если и нужен - то тока девочкам =)))
ребят. если не повезло с ацером - это не значит что отстой. а по поводу того что греется - ставим рм цпу клок, снижаем напругу на проце и вуаля. не греется вобще. у мну температура на процике при полной нагрузке (сталкера гоняю) не выше 40-45 градусов (это турик )
Помогите определиться в покупке ноутбука. Выбор среди Asus F3jr, Samsung 25r? или HP модель не помню объём 160 и гиг оперативки,допуск с отпечатка пальца и якобы функция экономии энергии но есть недостаток почти на500 гр.тяжелее. или ещё что лучше присоветуете в пределах 1000 евро. (аська 314751926) плиз
А кто что дамает по поводу ДЕЛЛ ? Вроде так ничё модельки....
И сборка, говорят , голландская, а не тайвань или хуже того.
Кто что знает, подскажите. Заранее спасибо
сборка пофиг... Делл вроде ничего. Но не супер... Хотя, мне кажется, лучше самсунгов и т.п.
  1 2 3 4 ... 89  

Добавить сообщение

наверх