Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ НОУТБУК

Новое сообщение
ребят, подскажите, пожалуйста, какой лучше ноут купить?
мне он нужен для учёбы, смотреть фильмы, фото, инет.
какой должен быть марки, какой процессор, оперативная память, жёсткий диск, видеокарта?
Дарья777:
ребят, подскажите, пожалуйста, какой лучше ноут купить?
мне он нужен для учёбы, смотреть фильмы, фото, инет.
какой должен быть марки, какой процессор, оперативная память, жёсткий диск, видеокарта?

Да любой в принципе.
Уважаемые, помогите, пожалуйста, подобрать дочери-студентке ноутбук, ей нужен в основном для учёбы,общения и ещё, т.к. дочь серьёзно увлечена фотографией, что б различные графические программы нормально работали.
Елена:
Уважаемые, помогите, пожалуйста, подобрать дочери-студентке ноутбук, ей нужен в основном для учёбы,общения и ещё, т.к. дочь серьёзно увлечена фотографией, что б различные графические программы нормально работали.

Всегда пишите сумму на которую рассчитываете.
13 - 18 тыс.
Елена:
13 - 18 тыс.

ASUS P53E i3 2350M

Если можете,то лучше прибавить сумму,потому как дочка через год захочет заниматься ещё чем либо серьёзным,а мощности хватать не будет.
Здравствуйте!Стою перед выбором ноутбука Lenovo G780A2-i5 или Toshiba Satellit L875-B4M.Заранее Спасибо.
Бери любой.Прежде надо обозначить цели,которые преследуете.
колеблюсь перед выбором
Ноутбук Toshiba Satellite L755-A1S,и
Samsung NP355V5C-S08RU ,в нем смущает процессор AMD
Бери лучше самсунг,там видеокарта получше будет.
В ближайшем будущем планирую преобрести игровой ноутбук,но не знаю какой выбрать так чтоб поиграть на высоких настройках графики и не переплачивать,ноут бедет использоваться на 90% для игр.бюджет 45000.
Такой возьми http://www.3dnews.ru/mobile/619240
  1 ... 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх