Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung X10

Новое сообщение
Возьмите иномарку с таким же объемом двигателя и сравните расход, но это уже тема не этого форума.
Обратите также внимание на название раздела форума.
Рассказываю: купил Samsung X10plus V.09
1 проблема: уже была изначально, попробовал разбивать диски PartitionMagiс выдала ОШИБКУ. Решение - пришлось все сносить, удалять все разделы, заново создавать и форматировать (FDISK - программа позволяет это)

2 проблема возникла недавно: по экрану появились вертикальные полосы, проблема с видео адаптером я предполагаю, при Свойства-Диспетчер устройств, он с Ошибкой Код №10: Устройство работает неправильно.. Думаю обращаться в сервисный центр :( Полосы переодически исчезают и компьютер работает нормально иногда... Предполагаю что может гдето отпаялась спайка и когда компьютер нагревается, видеодаптер контачит и начинает работать нормально (нагрев = расширение)

Если кто сталкивался с этим, прошу расскажите. ICQ: 36193689
Аналогичная история - сначала несколько раз на игре - экран весь покрывался мельтешащими квадратиками. комп зависал, но после рестарта работал нормально. В последний раз при загрузке видео с DVD-R появились вертикальные полосы по экрану, равной ширины с промежутками. При рестарте полосы появляются сразу (до загрузки Wind-ы. Полосы "бегущие" вертикально, что-то в них мельтешит. Между полосами виден рабочий стол, можно управлять экраном - при увеличении разрешения полосы и промежутки пропорционально уменьшаются. Разобрал, разъемы подергал, матерь покачал - ноль эмоций. Подозрение на видеокарту. Буду благодарен за совет.
у меня случилось похожее расстройство в х10 полосы в текстовом а винда нормально показывает только в безопасном режиме все устройства сидят на 11 IRQ - видюха, звуковуха, слот PCMCIA и видимо картдидер (потому что 2), smBus, USB контроллер. вощем непонимаю как их теперь раскидать по разным IRQ - видимо проблема в этом... напишите в форум или мне на почту ктноить сталкивался ? и если у когонить есть такой живой бук отправьте мне список устройств - на какхи IRQ они сидят...
  1 2  

Добавить сообщение

наверх