Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



сколько стоит ремонт... подскажите плиз!!!!

Новое сообщение
Наступила ночью на ноутбук. Экран треснул. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заменить? HP 530
алексей:
сказали сгорел: проц, память, HDD.

КАК ЖЕ ТЫ ЕГО ТАК СПАЛИЛ!!! если бы что нибудь первое сгорело(из перечисленного тобой) то до другого дело не дошло бы я думаю. у меня после покупки соньки еа след день слетел жесткий 100% а сказали полетела винда. бред. при этом полюбому должна всать другая. не ставилась. МОРАЛЬ!!! НЕ ВЕРЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ. проверь. а поменять можно что угодно за бабло...
Дарья:
Наступила ночью на ноутбук. Экран треснул. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заменить? HP 530

а толку спрашивать? будто ты менять и не будешь? сходи в любой сервис центр. там скажут.
Евгений:
уранил ноутбук hp620 и разбила экран сколько стоит поставить новый
Народ уронил Ноут походу полетела мать.скока ремонт будет стоить????
да кстати ноут samsung r519 js04
Сколько стоит замена экрана,на нетбуке Dell???
acer aspire 7520g при включении шумит 2 сек и вырубается через 1 сек включается и поновой
что сломалось подскажите
7520г циклическое включение-выключение- проблема в южном мосте mcp67mv-a2.ремонт от 6500-9500 т.р в зависимости от мастерской
Добрый день!

Перестали работать USB входы на ноуте! Как только втыкаю флэшку - бук зависает, никаких признаков жизни... Меняли винду и дрова на USB,наверно там в железе дело...А всё остальное прекрасно работает...

Подскажите сколько будет ремонт стоить? Просто буку уже 5 лет...не проще новый купить?!
Здравствуйте. Не работает видеокарта на ноутбуке irbis mobile m51ii, вертикальные синие продроси и шесть мини рабочих столов всё дрожит, при включении всякие буквы сцифрами по всему дисплею. Сколько будет стоите ремонт интегрированной видеокарты.
Смотря в каком городе проживаете,но средняя цена по России 7000 рублей.
Здравствуйте. У меня ноутбук hp probook 4515s, расплавился шлейф на тачпад, сколько он стоить будет!
Алкксандр:
Здравствуйте. У меня ноутбук hp probook 4515s, расплавился шлейф на тачпад, сколько он стоить будет!

Вы из какого города? Тут все из разных уголков России пишут. В Питере например ремонт около 15000 рублей,а в Хабаровске около 9000.
Добрый вечер! В России продаётся процессор amd turion ii ultra m660, если нет то какие продаются для ноута под Socket S1!?
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх