Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



сколько стоит ремонт... подскажите плиз!!!!

Новое сообщение
пролил пиво, перестали работать кнопки, хотел почистить сам стало только хуже, сколько будет стоит ремонт клавы и диагностика ноутбука и чистка дисковода
samsung r519
Андрей:
пролил пиво, перестали работать кнопки, хотел почистить сам стало только хуже, сколько будет стоит ремонт клавы и диагностика ноутбука и чистка дисковода
samsung r519

В каком городе живёте,там и узнавайте,цены везде разные.
"интересует вопрос, сколько будет стоить заменить экран у ноута?? брат сгоряча кинул мышку в монитор и теперь на нем белые полосы и следы, как будто он треснул, хотя поверхность целая..."

такая же хрень(( нетбук samsung N150..сколько будет стоить ремонт?
Замена дисплея зависит от того,где вы проживаете,от 7000.
Ноутбук ACER ASPIRE 5742G-5464G32Micc (Core i5 460M 2530 Mhz ⁄ 15.6" ⁄ 1366x768 ⁄ 4096Mb ⁄ 320 Gb ⁄ DVD-RW ⁄ Wi-Fi ⁄ Win 7 HB)вот такой ноут, между экраном и клавой попал инородный предмет, после чего поплыл экран, сколько стоит заменить? заранее спс
оутбук ACER ASPIRE 5742G-5464G32Micc (Core i5 460M 2530 Mhz ⁄ 15.6" ⁄ 1366x768 ⁄ 4096Mb ⁄ 320 Gb ⁄ DVD-RW ⁄ Wi-Fi ⁄ Win 7 HB)вот такой ноут, между экраном и клавой попал инородный предмет, после чего поплыл экран, сколько стоит заменить? заранее спс
зы живу в Воронеже
ремонт манитора во суолько мне обойдется, проблема втом что она включается через 10 или 20 раз вставление в резетку
Заурбек:
ремонт манитора во суолько мне обойдется, проблема втом что она включается через 10 или 20 раз вставление в резетку

В сервисе спросите,у мастера,в разных городах,разная цена,в разных сервисах,тоже разная цена,смотря какой монитор,всё это учитывается.То есть вопрос некоректно поставлен.
Экран разбил ребёнок,каким образом не понятно мне пока...
На нём очень большая трещина,а теперь она потекла малиновым цветом.
Очень интересует вопрос.Сколько стоит заменить экран?
Acer Aspire 5552G
подскажите пожалуйста...
у меня треснул экран на нетбуке samsung n150. Сколько будет стоить замена? Проживаю в москве.
Татьяна:
у меня треснул экран на нетбуке samsung n150. Сколько будет стоить замена? Проживаю в москве.

Спрашивайте в сервисах Москвы!
Сколько стоит ремонт чтобы убрать синий экран смерти?
Динара:
Сколько стоит ремонт чтобы убрать синий экран смерти?

Сначала надо узнать из-за чео появляется синий экран.Это можно сделать самостоятельно.Устанавливали оперативную память,программы,драйвера?
Уважаемые, подскажите, у меня на Aspire 6930 очень фонит микрофон, невозможно по скайпу общаться, подскажите сколько примерно будет стоить его заменить на новый? Готов сдать его в ремонт!
Если возможно, ответ отправте на почту. Заранее Спасибо.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх