Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



сколько стоит ремонт... подскажите плиз!!!!

Новое сообщение
кинула ноут сломался экран снаружи целый внутри полосы месстами черный квк будто треснул сколько будет стоить поменять марка lenovo
ксения:
кинула ноут сломался экран снаружи целый внутри полосы месстами черный квк будто треснул сколько будет стоить поменять марка lenovo

Мастера посмотрят и скажут,нужна точная модель.
уронила электронную книгу треснул экран сколько будет стоить замена экрана
у меня проблема такая. ноут делл м5010.начал выключаться спустя 1.5-2 часа после запуска игр,потом спустя 3 часа в обычном режиме. сейчас пишет что на жестком есть поврежденный блок.в обычном режиме может проработать очень долго,но только включаешь игру,через 5мин вырубается.ноут не падал.за ранее спасибо!
Евгений:
у меня проблема такая. ноут делл м5010.начал выключаться спустя 1.5-2 часа после запуска игр,потом спустя 3 часа в обычном режиме. сейчас пишет что на жестком есть поврежденный блок.в обычном режиме может проработать очень долго,но только включаешь игру,через 5мин вырубается.ноут не падал.за ранее спасибо!

Что вы хотите услышать? Чтобы сказали отнесите мастеру?
Я УРОНИЛ НОУТБУК И СЛОМАЛ ЭКРАН СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЗАМЕНА
наступила на край ноутбука,на экране цветные полосы и чёрные пятнышки,поврежденно где то 3см от левого края.подскажите пожалуйста в какую сумму мне обойдётся ремонт.я живу в астрахани.заранее огромное спасибо!
В сервисах Астрахани и спрашивайте.
Здавствуйте!У меня такое дело,моя подруга уронила ноутбук,экран перестал показывать,идут чисто разноцветные полосы. Ноут.марки Lenovo. Сколько будет стоить ремонт?
Анастасия:
Здавствуйте!У меня такое дело,моя подруга уронила ноутбук,экран перестал показывать,идут чисто разноцветные полосы. Ноут.марки Lenovo. Сколько будет стоить ремонт?

Сначала надо узнать причину поломки.
случайно уранил ноутбук и в дисплее появился черное пятно с размером спичечной коробки! Сколько будет стоить ремонт???(((((((((((((
Не вижу смысла этого форума, если в ответ получаешь лишь: отнесите в ремонт, там вам скажут сколько)
Елизавета:
Не вижу смысла этого форума, если в ответ получаешь лишь: отнесите в ремонт, там вам скажут сколько)

Так надо подробно описывать проблему.А не так сломался,не включается.Тем более ясновидящих тут нет.
Разбился экран у ноутбука марка hp/сколько будет стоить ремонт?Подскажите пожалуйста..
Оксана:
Разбился экран у ноутбука марка hp/сколько будет стоить ремонт?Подскажите пожалуйста..


зависит от того какой ноут и какой был экран - это может быть нетбук с 10.1-экранчиком, 15.6-ти дюймовый обычный или с повышенным разрешением и т.д.

Цены от 2.5-3 тыс. минимум и выше в зависимости от того какую матрицу будут ставить.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх