Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



помогите. не включается ноут

Новое сообщение
две недели назад купила ноутбук. Стоял около трех дней. Решила поработать, а он не включается. Одно мгновение мигнул зеленый обращения к винту и все. На остальные попытки он вообще не отзывался. Решила , что разрядился. Начала заряжать батарею. Индикация работиала около получаса. Опять попыталась включить. То же самое. Мигнул зеленый и все... Что это? Конечно еще гарантия . понесу в мастерскую. Подскажите что-нибудь
мало данных, для какой-либо диагностики. может быть и с питанием что-то, может и на материнке что-то отвалилось списоок излишне большой получится, а может и мелочь какая-нибудь. прямая дорога в сервис.
НЗдравствуйте!Я житель Израиля ,по профессии техник электронщик.У меня есть Ноутбук BLISS 5055 у него есть проблемма:при включении начинают мигать три замка мини дисплея и появляется звуковая сигнализация затем через короткий промежуток времени (от 1мин до 2 мин)ноутбук отключается .
к сожалению сервисного центра в Израиле на эту модель нет и никто не может помочь в решении данной проблемы.Если Вас не затруднит ,то окажите техническую помощь в решение проблемы.
С уважением Алекс.
оутбук BLISS 5055
информацию по звуковым кодам можно найти здесь http://www.bioscentral.com/misc/downloads.htm зависят они от того какой биос у вас феникс или ами или еще чего. я бы предположил что что-то с памятью процессором или северным мостом.
помоиму просто ноут перегревается, попробуй заменить кулер на процессоре.
После чего продолжительное время не включается но индикаторы горят. Сняла батарею и снова включила,а на мониторе -"Загрузка обновлений". Случалось неоднократно.
Помогите определиться в чем может быть пролема. Закончил работать с ноутом, захлопнул его как обычно, уложил в сумку. Час через 3 открываю сумку, ноут горячий, короче пролежал он в этой бане и теперь не включается и признаков жизни не подает ваще. Что с ним произошло и почему он так нагрелся?
Здраствуйте! У меня ноут RoverBook discovery d430. Вечером выключил, поставил на зарядку! Утром проснулся, включил, все нормально все клево, работает! Выключаю, ноут стоит на зарядке еще часа 3ю после чего пытаюсь включить, зеленый индикатор горит, жесткий не реагирует, ионитор не реагирует, CD-Rom не реагирует! Что делать!
Люди пожалуйста помогите у меня ноутбук hp pavilion dv6000 при роботе с ним он выключился сам и потом не включается... думал сел но когда вставил зарядное устройство индекатор начал мегать(обычно горел постоянно), а когда нажимал кнопку включение мигают диоды индекации- комп не врубается.....
Ноутбук HP,работал нормально,когда подсела батарея поставили на заряд,заряжаться не стал.Батарея села полностью,пробовали заряжать новым адаптером,не заряжается.Быстро мигают все индикаторы,на секунду загорается экран и потом всё гаснет,индикатор батареи начинает быстор мигать.Что это может быть и сколько примерно будет стоить починка? Спасибо.
помогите! ноутбук не включаеться что делать!
поставил на ноут тв тюнер на магните он погас!!!
помогите!!!
Здравствуйте , помогите пожалуйста у меня BLISS 5055CE он работает какое-то время потом выключается скорее всего перегревается, но вот как поменять куллер, т.е. как вообще разбирается такая модель? ладно поменять HD оперативку или камень...но вот добраться до вентилятора никак не представляется возможным подскажите в чем секрет этого монстра, вроде откручивал все гайки а вот задняя панель так и не снялась Заранее вас благодарю...
Alehandro,посмори по краям клавиатуркии под кнопочками возможно...на очень многих ноутах есть крепления в этом месте,маленькие и незаметные к примеру метал.зажимы
У меня ноут Toshiba. При включении загрузка идет как положено, но потом резко выключается. Что это может быть? спасибо..
не поможете определить в чем проблема. Мне подарили acer aspire one d250-0bp я его первый раз врубил поработал некоторое время. ну и забыл о нем на пару дней.сегодня пытался врубить его еще раз но он не включается вообще никаких признаков жизни не подает. Я пробовал блок питания но он в порядке оставлял комп нп зарядке на полдня но всеравно ничего. заранее благодарен за ответ
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх