Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



помогите. не включается ноут

Новое сообщение
Здравствуйте, та же проблема с миганием диодов...
Думал батарея, купил на Ebay, зароботал, только после полной разрядки, не заряжается.
А у Вас когда поключаете зарядное устройство - само гниздо не мигает? У меня мигает с париодичностю где-то 1 с. Когда просто подключаеш зарядное, но не включаеш его в розетку - таких миганий в гнезде нету...
Значит какое то напряжение все таки идет и с зарядного, и оно выходит исправно...

Может кто-то решил эту проблему? Отзовитесь пожлуйста!
Дмитрий:
только после полной разрядки, не заряжается.

После полной зарядке и не будет заряжаться,он ведь уже зарядился.))))
Написано же - после полной РАЗрядки не заряжается!!!
Контроллёр аккумулятора барахлит.
прошу помагите.вчера смотрел клипы ноутбук завис я его выключил и он больше не включился загорается индекатор питания шумит куллер и всё.экран негорит биос не запускается вообще не каких признаков.помогите что делать. зорание спосибо
vano:
прошу помагите.вчера смотрел клипы ноутбук завис я его выключил и он больше не включился загорается индекатор питания шумит куллер и всё.экран негорит биос не запускается вообще не каких признаков.помогите что делать. зорание спосибо

Может от пыли забился и перегрелся.
не включается нетбук,перед этим включала 2 раза,он не полностью загружался.Поставила на зарядку,стоит на зарядке уже часа 2,горит лампочка зарядки на нетбуке,но он включается.
stradale:
при нажатии на кнопку ВКЛ. 3 раза мигает средний индикатор(сеть) и больше ничего не происходит

Аналогичная проблема. HP dv6-6b53er
Здравствуйте, проблемка не понятная совсем, не включается. При подключении в сеть зарядного мигает индикатор батареи три раза. Разобрал ноут отключил и заново подключил батарею Биос, ЗАРАБОТАЛ! НО как только я его выключаю, снова таже проблемка начинается. Восстановление системы делал и не помогает. Каждый раз приходится разбирать и переподписать батарею Биос. В чем проблема кто знает подскажите пожалуйста?
Здравствуйте!
У меня HP Pavilion dv6.
Ноутбук включается только если подключен блок питания. Сразу после того как включился можно отсоединять питание и ноутбук спокойно работает с батарейкой. Батарейка держит зарядку нормально. Не могу понять в чем тут дело. Пробовал с другой такойжей батарейкой. Результат один и тот же. Подскажите пожалуйста что делать.
Сондра:
У меня ноуn ASUS.возникла такая же проблема,работала на ноуте и вдруг внезапно он отключился(. Что только не пробовала делать, и в другую розетку подключать и совет в инете найти(со стационарного компа)-всё бестолку,ни один из советов не пригодился.А решение было до банальности простым, я вынула из ноута блок питания(батарею) и ноут сразу ожил и прекрасно подключился. Попробуйте,может мой совет вам пригодится? Удачи,ребята и держите хвост пистолетом. ))
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх