Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



помогите. не включается ноут

Новое сообщение
толик:
Люди пожалуйста помогите у меня ноутбук hp pavilion dv6000 при роботе с ним он выключился сам и потом не включается... думал сел но когда вставил зарядное устройство индекатор начал мегать(обычно горел постоянно), а когда нажимал кнопку включение мигают диоды индекации- комп не врубается.....


Здравствуйте..
[dv6000]
Проблема аналогичная - при нажатии на кнопку ВКЛ. 3 раза мигает средний индикатор(сеть) и больше ничего не происходит, при подключении зарядника никаких изменений.., также зарядник не нагревается вообще( т.е. бук не берет заряд (а скорей всего заряжен не на 100%)), также, индикатор мигает 3 раза если прикоснуться к сенсорной панели рядом с кнопкой включения..., посоветуйте чего-нибудь...
Я включила ноут,он выключился,т.к.села зарядка.Воткнув зарядку,он включился.Когда я начала подключать колонки к ноуту,случайно подключила в разъём для микрофона,а не для наушников(они рядом расположенны).После он выключиля и не включился.Подскажите в чём проблема.
У меня ноуn ASUS.возникла такая же проблема,работала на ноуте и вдруг внезапно он отключился(. Что только не пробовала делать, и в другую розетку подключать и совет в инете найти(со стационарного компа)-всё бестолку,ни один из советов не пригодился.А решение было до банальности простым, я вынула из ноута блок питания(батарею) и ноут сразу ожил и прекрасно подключился. Попробуйте,может мой совет вам пригодится? Удачи,ребята и держите хвост пистолетом. ))
помогите ноутбук hp D40 невключается CDне открывается
Проверь на вирусы.Удерживай кнопку выключения более 5 секунд.
hp pavilion dv6000 . При попытке включить трижды мигает диод зарядки и все. Труп?
Возможно неисправна цепь питания.
Добрый вечер, проясните мне ситуацию пожалуйста. Работал ноут постоянно стоял на зарядном, и в какой. О момент он просто выключился. И теперь включается лишь иногда и то на пару мин а иногда на пару сек. Нечключается как без зарядного так и с ним. Ноут Acer 7736g
Андрей:
Добрый вечер, проясните мне ситуацию пожалуйста. Работал ноут постоянно стоял на зарядном, и в какой. О момент он просто выключился. И теперь включается лишь иногда и то на пару мин а иногда на пару сек. Нечключается как без зарядного так и с ним. Ноут Acer 7736g

Характерная неисправность BGA-чипа "северный мост" (особенно с интегрированной видеокартой) или видеочипа, такое бывает также из-за перегрева чипов, особенно процессора.
А из-за чего ето могло прроизойти и дорогой ли ремонт??
Андрей:
А из-за чего ето могло прроизойти

Сказано же из-за перегрева чипов.Ремонт около 6000 рублей.В сервисе точнее скажут.
положили папки на него ,может чего передавили?перестал включаться-два раза пикает и всё-экран не горит
Нина:
положили папки на него ,может чего передавили?перестал включаться-два раза пикает и всё-экран не горит

Возможно.)
W:
Проблема аналогичная - при нажатии на кнопку ВКЛ. 3 раза мигает средний индикатор(сеть) и больше ничего не происходит, при подключении зарядника никаких изменений.., также зарядник не нагревается вообще( т.е. бук не берет заряд (а скорей всего заряжен не на 100%)), также, индикатор мигает 3 раза если прикоснуться к сенсорной панели рядом с кнопкой включения..., посоветуйте чего-нибудь...

произошло то же самое. помогите пожалуйста советом
stradale:
также зарядник не нагревается вообще

Значит он неисправен.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх