Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 9301 AWSM

Новое сообщение
Здравствуйте! Вот подскажите стоит ли покупать acer aspire 9301 awsm. И еще кто-нибудь знает почему он такой дешевый? смотришь на ноутбуки примерно с такими же характеристиками, а цена на много больше... если что, посоветуйте тогда ноутбук около 30000 руб.
дешевое хорошим не бывает, оно может быть ничего под ваши задачи, но никогда хорошим, осообенно если по каким-либо парамтерам лучше конкурентов.
Да вот взял три дня назад, пока весьма доволен.
"Биде" все в том аппарат "сырой", и никто его не тестил - обидно, даже в руках не держал!?
zhermon:
Да вот взял три дня назад, пока весьма доволен.

Так что госпадин Zhermon, ждем Ваших отзывов.(Интерестная(тема)!!!!
Требуем продолжения!!!!
А не подскажете, есть ли WiFi в этой моделе?
Ну, серьёзных тестов я с ним никаких не творил, однако хочу сказать, что кодирует видио он весьма не плохо. Это у меня его основная задача с которой он справляется, работаю в Pinnacle. Также установил пару игр, так ради спортивного интереса, Need for Speed™ Most Wanted и Battlefield 2, с разрешением 800*600 можно играть довольно сносно, разумеется от сети, а не от батарей. Автономное время работы зависит от нагруженности системы минимум у меня было 1ч20м, максимум 2ч10м. Wi-Fi и Bluetooth в данном аппарате отсутствуют, что разумеется жаль, т.к. дома использую свою Wi-Fi сеть, но решил проблему с помощью PCMCIA адаптера. В общем думаю аппарат стоит своих 30000, для задач среднего уровня и даже чуть более он отлично подходит.
я вот тоже подумала о его покупке.я хочу на нем играть и смотреть фильмы.там же стоит двухядерный процессор?
Не процессор там Turion MK36- одноядерный. Ещё что меня в нем смущает, так это отсутствие каких либо портов, там нет не ИКпорта, не IEEE1394, беспроводных комуникаций там вообще нет. Только USB
Кстати, а никто не в курсе, у него хоть встроенная антена для установки внутреннего WiFi модуля на MiniPCI есть?
Есть еще модель Acer 9303WSMi:
там полноценный AMD Turion 64 X2 TL-52 1.6 ГГц, видео относительно мощная - NVIDIA GeForce Go 7600 SE 128MB, есть и Wi-Fi. Стоимость в районе 36000.
Люди помогите плиз, кто знает!!!!! Есть ли в Аcer aspire 9301 AWSM встроенная антена для установки внутреннего WiFi модуля на MiniPCI???????
Может кто в курсе? Заранее Благодарен.
На днях покрутил его в руках.
- матрица - "среднячковая" (видел и лучше)
- маленькое кол.- во портов
- неплохое качество сборки
- относительно мощные "сбалансированые" кишки!
Я думаю он был бы еще дешевле если-б, аккумулятор был меньшей емкости.
Не понимаю, зачем он такой вообще нужен на таких громадинах!?

А так, для своей цены, аппарат не плохой!!!!
И ксати Александр:
Люди помогите плиз, кто знает!!!!! Есть ли в Аcer aspire 9301 AWSM встроенная антена для установки внутреннего WiFi модуля на MiniPCI???????

Да есть! Поддержка технологии Acer SignalUp.
Видела на сайте его тесты по играм,так он был на последнем,HP 9420по-мойму его обошло и Asus A7J
Никитич Александр:
Да есть! Поддержка технологии Acer SignalUp.

Спасибо Вам огромное, а то меня тут пужали в СЦ, сказали что "антены типа нет, но точно не знаем".
Просто оплатил сей деваис в магазине, сказали что будет у них в течении двухнедель- вот ждемс. По этому думаю что в него еще надо доставлять. А MiniPCI плата WIFI 802.11.b/g у меня с другого Acera есть, вот и думал будет ли к чему её там подключить в этой модели всмысле установлена ли в ней антенна).
И кстати ещё вопросик: А внутренний Bluetoth туда ставиться? Или там либо WIFI либо Bluetoth?
Александр:
Или там либо WIFI либо Bluetoth?

- Совершенно верно.
Выход - блютус адаптер, или давно уже видел на каком то туземском сайте 2 в 1 в мини писиай.
Но как это работает, объяснить не могу.
Никитич Александр:
- Совершенно верно.
Выход - блютус адаптер, или давно уже видел на каком то туземском сайте 2 в 1 в мини писиай.
Но как это работает, объяснить не могу.

ен

Спасибо Вам большое за ответ по антене. А то я уже замучился. Везде противоречивая информация. Звонил в горячую линию Acer, там говорят что антены нет, раз адаптер не установлен, в сервисцентре говорят что не знают точно, но должна быть. Вобщем полная неразбериха
Принесли для перезагрузки этот ноутбук, но без дров, его купили без диска с дровами. Вроде бы всё нашел, но осталась одна не погашенная строчка в системе PCI Device.Это должен быть модем модель Soft модем изготовитель HDAudio. не могу подобрать под него дрова. Просьба ко Всем у кого есть этот ноутбук, перечислите все дрова которые нужны для загрузки, с диска который с ним в комплекте (полное нименование со всеми цифрами) Загрузил уже все драйвера которые нашел в инете, даже с официального сайта поддержки в европе. С праздниками!
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх