Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 9301 AWSM

Новое сообщение
нужно исправление для винды прочитайте вот эту тему
http://forum.nbprice.ru/1/topic34298-1.htm
Благодарю, всё получилось как надо.Как говориться век живи и век учись. С рождеством!
Приобрела сие чудо перед нг и ооочень им довольна.
Одно непонятно. если там нету блютус, то зачем есть кнопочка блютус?
это кнопка wifi
Дарова всем...
Лично сам пользуюсь ноутбуком - все вроде нормуль , только одно смущает, а где у него блютус включать???
В руководтве по компу написано и нарисовано как его включить, а не получается...Вот как то так...
Не соглашусь с AzБуки - там слева от клавы есть две кнопки блютус и над ней какая-то еще значо в виде спутниковой тарелки...
Роберт:
Не соглашусь с AzБуки - там слева от клавы есть две кнопки блютус и над ней какая-то еще значо в виде спутниковой тарелки...


Корпуса у 9000-серии все одинаковые, просто у других моделей этой серии эти кнопки активны,т.к. установлены соответствующие модули, в 9301 этих модулей нет, так что не теште себя надеждами о беспроводных соединениях. Кстати, руководство по эксплуатации тоже писано для нескольких моделей от сюда и такая путаница.
zhermon:
т.к. установлены соответствующие модули, в 9301 этих модулей нет

можно ли как нибудь поставить эти модули. если да то как. спасибки
Модуль Wi-Fi mini PCI Intel Pro / Wireless 2200 BG-это касаемо Wi-Fi, посмотреть можно здесь http://www.i-torg.ru/goods.php?id=5085. С синим зубом дела обстоят сложнее, модули безусловно есть, но в живой продаже лично я не встречал. Говорят существуют объеденённые модули Wi-Fi+Bluetooth на mini PCI, но чтоб где-то у кого-то, тоже не видел.
А вот ту на форуме читал, что за такие деньги есть лучше чем асер. Видал сони вайо - 27-28 тысяч. Ну так вот видюха встроена, проц пентиум м (таких уж не выпускают), а память гектар, че вы за таким ноутбуком делать будете я не знаю.

Лично я считаю, что ноутбуки этой марки нормуль и дешевые в отличие от других, потому что до покупки я смотрел много "машин" в эту цену - у всех либо видюха встроена, либо проц слабый. ВОТ КАК ТО ТАК...
Counter Strike 1.6 Попробуйте пожалуйста запустить!
А что, проблемы с запуском CS 1.6? У меня Counter-Strike Source летает, причём на максимальном разрешении!
Да нет собираюсь покупать этот ноут - интересно как идет моя любимая и единственная игра в которою я играю....
zhermon спасибо за ответ - оч порадовал )
И еще такой к тебе впорос - ты кодированием занимаешся ?
Мне вот нужно будет купить FireWire карту для ноута - подскажи какую взять ?
Она около 30у.е. должна стоить. Чтоб захватывать видео с MiniDV камеры.
Я играю в уаз 4х4 полный привод - летает нормуль, еще и эйдж оф эмпайрс 3
alexander:
Мне вот нужно будет купить FireWire карту для ноута - подскажи какую взять ?


Можешь брать любую разницы особой нет, не такая уж мудрённая аппаратура, только если занимаешся видео монтажом не кодируй сразу несколько слоёв, по одному получается быстрее и глюков меньше.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх