Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



игровые ноутбуки

Новое сообщение
подскажите пожалуйста модели игровых ноутбуков.чтобы и видео было нормальное и процессор хороший.внешний вид и вес значения не имеют.и чтобы уложиться в 40-45.думала Acer Aspire 9301,или HP nx 9420 T2600,вот только по HP цену незнаю.подскажите другие модели.
hp pavilion dv8000 на центрино duo как думаете устроит??
сейчас посмотрим его данные.а у тебя такой?охота на ноутбуке поиграть в Need For Speed
надо пробовать но вообще на geforce 7400 должна потянуть....
есть какие нибудь ноутбуки чтобы был процессор AMD Athlon 64 где-то на 2.2ГГц(он же 2-х ядерный?)и видео GeForce 7400?остальные навороты типа камеры,блютюса встроенного ненадо.смотрю модели у HP,Pavilion zv6170us,процессор нормальный,зато все остальное по-мойму Г!
а почему обязательно амд???
на АМД - модели:

ASUS A7T AMD Turion 64 X2 TL-50(1,6)/1024 Mb/100 Gb/DVD-RW/Nvidia GeForce 7600/17,1 TFT/Camera. ~42000руб.

Acer Aspire 9303WSMi T64 X2 TL52/1024/120/DVD-RW/Nvidia GeForce 7600SE/GbLAN/WiFi/WinXP MCE/17"WXGA+ ~36000руб.

А для того, чтобы играть нормально видеокарта должна быть не ниже , чем NVidia GeForce 7600 или ATI Radeon X1600.

Pavilion zv6170us - в России не удет осблуживаться, ибо АМЕРИКАНЕЦ.
впринципе необязательно амд проц,хотелось бы двухъядерный и поболее 1.6ГГЦ
просто если брать АМД качество хорошее,и небудешь переплачивать за одно лишь название Интел.
КсюШа:
просто если брать АМД качество хорошее,и небудешь переплачивать за одно лишь название Интел.

в ноутбуках это не настолько явно, так что заморачиваться мне кажется не стоит.
сейчас остановилась на выборе из двух буков:
1)Toshiba Satellite A100-192 DuoYonah2500(2.0) 15.4WXGA(256 radeon x1600) DVDRW(DL) 512/10
2)Acer Aspire5673 T2400(1.8) ATI X1600 256,15.4",1024
в цене одинаковые вроде.что посоветуете?
наверное лучше первый взять и догнать его до 1Гига.....
Есть ноутбуки которые тяут Sims 2?
Сама не играю, но у знакомого не тянет даже sims1
Я тоже собираюсь взять бук. И вот что я думаю! Бук он как и комп - мать,проц,память и т.д. Так вот на мои взгляд лучше брать с последнеи матерью и ваифаем(База)., остальное можно при желании заменить! Если ошибаюсь - поправте.?! И цена получиться ниже!
У Ф-С есть модель серии Амило Xi с 15.4 и 17 WIDE дисплеями,
самый hi-end цена до 48тык. руб. Там так: серия XI это по максимуму, серия Pi попроще слегка и нет ДУ, сумки (типа эконом).
А есть Амило Pa и Xa, так вот цена 31600руб. за AMD Mobile Turion 64 X2 TL64 2,2 ГГц 1 МБ SLC / 2 ГБ (2x1024 МБ) / NVIDIA GeForce 8400M G 128 МБ DDR2 / 160 ГБ / DVD+/-RW Super Multi / 15,4" WXGA (1024x768) Brilliant View / кардридер 4-в-1 / Bluetooth / камера 1,3 МП / LAN / модем / WLAN b/g / Windows Vista Premium RU
кстати, у Ф-С переход с Висты на XP без проблем, дрова и утилы лежат открыто, на офиц. сайтах в разделе техподдержка.
Купил такой (амила Xi2528) приятельнице, NFS 3 летает как на десктопе эффекты по максимуму, так там еще сумка фирмешная и пульт ДУ (прячется в экспресс карту)
На этом сайте есть продавцы, я брал в фирменном, просто есть оттуда карта, уже не раз там брал в контору.
Успехов!
я бы купил Rock Extreme XL8? но думаю нужно пока подождать не много,хотя бы до лета и там уже определиться... А хочется прямо сейчас, я его как только увидел так сразу и влюбился, но с такими чувствами надо быть осторожней... буду ждать и читать новости о игровых ноутбуках, которые бы легко справлялись с новейшими играми... я большой фанат стрелялок и очень прдирчив до графики... на своем буке недавно прошел Stalker несколько раз, Lost Planet, Call of Duty 4,играл практически на полных и достаточно хорошо, а вот в Crysis зараза притормаживало хотя настройки были всего лишь средними, пришлось немного разогнать систему, но так дела не пойдут, нужен бук на много мощьнее, остается только выжидать, чего и вам советую!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх