Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



игровые ноутбуки

Новое сообщение
Что посоветуете насчет Asus F3Sv с видюхой GeForce8600mGS 256mb,игровой или нет? Стоит брать?
Народ подскажите за сколько можно взять бук для игр.
35-40 тыщ и выше
Олег:
Что посоветуете насчет Asus F3Sv с видюхой GeForce8600mGS 256mb,игровой или нет? Стоит брать?


Не хочу быть человеком, который приносит дурные вести, НО эти машинки уже (примерно) полгода как сняты с производства... (дальнейшие выводы сами делайте)

А теперь хорошая новость (тока дорогая)

Замена им вышла, это Asus M50Sv, вышла недавно поэтому по надежности информации нет, а что касается работы самого ноута, скажу кратко - машинка очень достойная, могу также добавить что "уходят" очень быстро.
Подскажите... Хочу взять себе Toshiba A300-15J/ATI Radeon HD 3470 256 МБ/Озу 2 Гб/HDD 200.
Стоит ли брать такой бук? И видеокарта новые игры тянуть будет?
Diloos
Такой видюхи тебе на полгодика хватит а дальше будет туговато
Лучше присмотрись к этой модельке http://www.onno.ru/ru/witem/5368/?from=nbpriceru
cev:
cev


Здравствуйте,а про Asus C90S? Он тоже снят с производства? по какой причине? стоит ли его брать?

Спасибо.
НЕПОДСКАЖИТЕ НА НОУТЕ С ПРОЦЕМ:
Intel® Core™2 Duo Mobile Processor T5800
Тактовая частота: 2.00 GHz
С ОПЕРАТИВОЙ: 2GB
С ВИДЮХОЙ: NVIDIA® GeForce™ 9200M G 512mb
ПОЙДЕТ TEST DRIVE или GRID на высоком разрешении?
лучше Rover Booka вы не найдете! особенно его новая модель ХУМЕР это что то !!!!!!!!!!!
Как вы думаете я уже долго думаю брать ноутбук ASUS M50Vm c процессором Intel Core2 Duo T7350 2.0ГГц и оперативной памятью 4096Mb и видеоподсистемой дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 9600M GS, 1024МБ и жестким диском 250Gb? Подскажите пожалуйста!!!
Сильные привороты, порчи, зомбирование, Ритуалы Вуду на заказ, книги по Вуду.
http://www.palo-mayombe.narod.ru
MSI GX720 (MS-1722) или ASUS M51Ta
Подскажите какой ноут лучше взять чтоб FIFA пошла ну и типа неё игры и чтоб не очень дорого
Скажите можетли ли делать игровой ноутбу тоже что и простой? (воспроизводить кино, заходить в интернет и т.д.) ?
ребят,я вот не очень шарю в компьютерах,вот хочу купить ноутбук,что бы был игровой,там например counter strike source что бы нормально работал ну и lineage 2)подскажите где купить по москве или заказать)спасибо!!!!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх