Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как перезагрузить ноутбук?

Новое сообщение
Ноутбук завис на странице сообщение просит отправить смс для получения пароля выйти не могу помогите
Ноутбук завис на странице сайта,сообщение просит отправить смс для получения
пароля для входа на сайт,но я не хочу заходить,я не могу выйти,что делать,
как выйти
AzБуки:
кнопку включения удерживайте 5 секунд.

спасибо очень благодарна!
спасибо конечно,с калиматором можно попробовать. но я не понял про какую "таблетку " идёт речь.Где она живёт?
ребят я играл в индиана джон2 приключиния продалжается и приазошла ошибка ! уменя это приизашло сгодня наппишити мне здесь кокою кнопку нажать он просто заел что деласт
кнопку включения удерживайте 5 секунд а какою кнопку нажать 5 сикунд?
Клевска! Получилось! Спасиб большое! Что бы я без Вас делала?))
narod pojalust pomagite,u menya na monitore poyavilsya bolshaya kartinka,i nichevo ne magu delat,atkat delal,no ne mogu perezagruzit shto bi snayal eto kartinka,pomagite pojalusta
Да всё просто. Нажми кнопку включения и держи 5 секунд. Потом снова включи.
здравствуйте помогите пожалуста.я вкл ноутбук сенсерные кнопки загараются и не проходит минуты гаснут и снова загараются иснога гаснут.что делать? что это?помогите пожалусто...
У меня HP Pavilion dv-6 2125ss как перезагр???
Ваня:
У меня HP Pavilion dv-6 2125ss как перезагр???

Это,что шутка что ли такая?
ахаха, сам бы и не догадался про 5 секнуд, а то уже стрёмно стало висит и всё=)
У меня ASUS N51 завис жестко... удержывание кнопки питания нифига не помогает. После включения система не загружается, а просто горит надпись ASUS и всё... Что делать? Батарею вынимать нельзя - слетает система (уже однажды пробовали)...Помогите советом?
Еыген:
У меня ASUS N51 завис жестко... удержывание кнопки питания нифига не помогает. После включения система не загружается, а просто горит надпись ASUS и всё... Что делать? Батарею вынимать нельзя - слетает система (уже однажды пробовали)...Помогите советом?

Загрузись в безопасном режиме!
  1 2 3 4 5 67  

Добавить сообщение

наверх