Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с ноутбуком!!!! Постоянно перезагружается............

Новое сообщение
Ноутбук заглючело. После этого он стал постоянно перезагружаться. Загрузка доходит до синего экрана с каким-то текстом, буквально на 1 сек. и перезагрузка начинается заново. Очень прошу помогите. Комп не мой!!!
А для начала какой комп и модель?
возможно проблема с процесором. смотря на каком этапе загрузке выпадает в синий экран аська 215-283-740
Privet.U menya bilo takoe. Eto kogda komp nagrevaetsa, on sam potom perezagrujaetsa. Bivalo, 4to daje ne uspeval posidet za nim tolkom.Letom specialno dla nego kondiwin vklu4al
схожая беда
ставил гейму на асер 5100(виста), попросил переставить драйвер
начал переставлять и дасвидос
загружается на 30 сек, затем пишет обновление драйвера и релоуд
бозепасный режим не загружается..вернее грузицо, но потом синий экран и прочитать не успеваю чо там
____________________________________________
думаю сносить висту..
кто что подскажет?
426-138-224
трабл очень похожий(((
установила игру обычную Невософтовскую. ушла гулять, мама сидела играла.прихожу, а мне предьява мол не работает.
постоянно перезагружается еще даже не загрузившись.выскакивает голубой экран на какую то долю.ничего прочесть невозможно.
пыталась переустановить винду,но комп даже диск не видит.в биосе уже все перепробовала.результат - никакой(((
помогите!!!
ноут Acer 5720
если сеть идеи подскажите хоть как переустановить винду
ребя есть здесь кто живой ??? если есть то привет!!! у меня проблема с буком
Евгений:
ребя есть здесь кто живой ??? если есть то привет!!! у меня проблема с буком

Причин много,почему перезагрузка...
Проблема приметрно та же, что и у Bagira. Ком Асер 5536. Сначала сильно грелся и очень быстро уходил на перезагрузку даже при работе в ворде. Сменил термопасту, купил охлаждающую подставку. Теперь всегда холодный. Но даже сейчас примерно после часа работы перезагружается с тем же синим экраном. Винду сменить невозможно, не грузит с диска. привод впорядке.
Михаил:

Проблема приметрно та же, что и у Bagira. Ком Асер 5536. Сначала сильно грелся и очень быстро уходил на перезагрузку даже при работе в ворде. Сменил термопасту, купил охлаждающую подставку. Теперь всегда холодный. Но даже сейчас примерно после часа работы перезагружается с тем же синим экраном. Винду сменить невозможно, не грузит с диска. привод впорядке.

Посмотри с помощью этой программы,что за ошибки синего экрана bluescreenview
люди, помогите..
ноутбуку всего 3 месяца, а он неделю назад стал просто перезагружаться во время работы, просмотра кино и т.д. все пишут, что это из-за перегрева, но с этим как раз нет проблем - ставил программу, измерял температуру и она не превосходит допустимых границ. при этом комп не подвисает больше обычного..
заранее спасибо
Artemiy:
люди, помогите..
ноутбуку всего 3 месяца, а он неделю назад стал просто перезагружаться во время работы, просмотра кино и т.д. все пишут, что это из-за перегрева, но с этим как раз нет проблем - ставил программу, измерял температуру и она не превосходит допустимых границ. при этом комп не подвисает больше обычного..
заранее спасибо


Причин, может-быть много. Попробуй переставить систему, а из того что есть, всё равно ничего хорошего не получится.
да да да и у меня таже проблема , ноуту год lenovo . недавно подключил проводной интернет и в это же время началась проблема , перезагрузка с синим экраном , после перезагрузки прилагает отчет об ошибке:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: d1
BCP1: 1BE58551
BCP2: 00000002
BCP3: 00000001
BCP4: 8E80C8FA
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1
форматнул диск переустановил систему , проблема осталась...
НЕДЕЛЮ НАЗАД .ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ И НОУТБУК СТАЛ САМ ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ.СИНИЙ ЭКРАН С ТЕКСТОМ НА МНГНОВЕНИЯ И ПЕРЕЗАГРУЗКА .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
света:
НЕДЕЛЮ НАЗАД .ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ И НОУТБУК СТАЛ САМ ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ.СИНИЙ ЭКРАН С ТЕКСТОМ НА МНГНОВЕНИЯ И ПЕРЕЗАГРУЗКА .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!


Сколько раз можно говорить, чтоб писали какую ОС переставляли и на какую.
Бог его знает, что в дистрибутив, напихал очередной сборщик.
Какой процессор и видеокарта, постольку-поскольку сейчас идут ноутбуки с новой начинкой, на которые ставить ХР бесполезно-либо будет виснуть либо будет постоянно перезагружаться из-за конфликтов. Уже проходили.
В противном случае, обращайтесь к астрологам.

Что касается текста на экране, то в момент его появления, нажмите клавишу Pause и текст сюда.
Купила ноутбук асус около полугода назад. а неделю назад он начал просить перезагрузки. при включении на черном экране появляется надпись что какие-то там проблемы и необходима перезагрузка, а иногда просит нажать ctrl+alt+delete. никакие программы на него не ставила, и в основном ничего не делала, кроме просмотра фильмов. что мне делать, помогите!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх