Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с ноутбуком!!!! Постоянно перезагружается............

Новое сообщение
Так это и понятно.Если ОС нет,то и винт будет чистым,без разделов.
Алёта:
Так это и понятно.Если ОС нет,то и винт будет чистым,без разделов


Вы вопрос хорошо читали?
В продаже нет ноутбуков, где стоят HDD на которых нет ни одного раздела.
По крайней мере, мне таковые не попадались.
Впрочем, если купить новый HDD и поставить в ноутбук, тогда да, диск не будет иметь ни одного раздела.
Я неправильно выразился.Один раздел,например С,но нет двух С,D.Поэтому приходит саммих их создавать.
Алёта:
Я неправильно выразился.Один раздел,например С,но нет двух С,D.Поэтому приходит саммих их создавать.


Понятно.
Ноут работает нормально,но страница одноклассников через каждые 15сек.начинает перезагружаться.В чём причина?
я только вчера купила ноутбук впринципи все нормально,но когда я захожу в игру то через минут 10 он начинает перезагружатся,в чем причина?
Помогите пожалуйста! Постоянно перезагружается проводник даже когда я ничего не делаю. Как только включаю ноутбук то сразу выдаёт ошибку "ошибка работы приложения" и выйти из этой фигни я не могу
анна:
Помогите пожалуйста! Постоянно перезагружается проводник даже когда я ничего не делаю. Как только включаю ноутбук то сразу выдаёт ошибку "ошибка работы приложения" и выйти из этой фигни я не могу


После того, как выдалась ошибка, нажмите Ctrl+Alt+Delete.
Откроется окно «Диспетчер задач». В окне перейдите на «Процессы»и найдите в списке процесс «explorer.exe» и закройте его кнопкой «Завершить процесс» (кнопка внизу, справа). Если этого процесса нет, значит он закрыт. Далее, слева вверху есть закладка «Файл», кликаем по ней и по «Новая задача».
Откроется окно «Создать новую задачу», где набираем «explorer» и кликаем «Ок». Проводник, перезапустится. Но, это кому-то помогает, кому-то нет. Сбой работы проводника, в 99% происходит из-за установки различных сборок ОС и установки сторонних программ. Может быть и вирус. Иными словами говоря, происходит файловый конфликт с прекращением нормальной работы проводника. Искать, какая именно программа влияет на сбой, занятие долгое и муторное. Единственный правильный выход, это раз в месяц сделать резервную копию установленной ОС (архив) со всеми программами и поместить его в папку «Arhiv» на логический диск D, где хранится вся информация. При любом сбое, из архива можно восстановить ОС в её первоначальном виде.
Виталий:
А у моего ноута такая проблема, он тоже постоянно перезагружается тока во время включения при это на экран ничего не успевает выйти. Я бы даже сказал что происходит сброс запуска и всё по новой. По времени занимает 3 сек. Ничего с ним не делал, до обеда работал а после перезагрузка.



А проблема так и остаётся..... кучу форумов обшарил сотни вопросов по одной проблеме и не одного ответа((((
Александр:
Виталий:А у моего ноута такая проблема, он тоже постоянно перезагружается тока во время включения при это на экран ничего не успевает выйти. Я бы даже сказал что происходит сброс запуска и всё по новой. По времени занимает 3 сек. Ничего с ним не делал, до обеда работал а после перезагрузка.А проблема так и остаётся..... кучу форумов обшарил сотни вопросов по одной проблеме и не одного ответа((((


Такая картина, в 90% наблюдается из-за битой оперативной памяти.
Проверьте свою оперативную память.
Есть ещё причина: сейчас на рынке появилась оперативная память с индексом L. Например SO-DIMM DDR3L-1600 МГц. Данная память работает на напряжении 1.35вт. (энергосберегающий режим). Т.е. в ноутбук можно ставить планки SO-DIMM DDR3L-1600 МГц 1.35вт и они работать будут на 1.5вт. По умолчанию, такая совместимость касается процессоров на платформе Ivy Bridge. Что касается новых процессоров Haswell, то у них такой совместимости нет. Т.е. процессоры Haswell, будут работать только с памятью SO-DIMM DDR3L-1600 МГц 1.35вт.
Это я говорю к тому, что у меня знакомый не зная таких нюансов, решил увеличить объём оперативной памяти, купив две планки памяти SO-DIMM DDR3-1600МГц 1.5вт. Приехал домой, поставил в свой ноутбук с процессором Haswell. В результате, при включении шумит вентилятор, ноутбук пытается загрузиться, но…….при темном экране отключается и включается вновь. Идёт перезагрузка до бесконечности. После моего объяснения, ему в магазине поменяли память на SO-DIMM DDR3L-1600 МГц 1.35вт . Поставили и всё заработало.
HP Pavilion g6. Протирал клаву - что то нажал - теперь комп не видит ни одну мышь (проводную, безпроводную), хотя в свойствах мыши всё ОК, работает. Ны мыши (оптика) даже светодиод не фурычит!
Помогите, перезагружается постоянно... Ноут samsung R540
Без синего экрана смерти. Просто надпись самсунг, затем как бы загрузка и все сново повторяется...
Доброй ночи.Пишет,что проводник перезагружается.Иконки исчезают и зависает ноутбук.ничего не могу поделать.RC520
Постоянно шел перезагруз.... потом высветилось окно. Не прочитав что там написано нажал yes. После чего экран потух. Сейчас слышна только работа вентелятора. А экран темный. Что делать.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх