Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с ноутбуком!!!! Постоянно перезагружается............

Новое сообщение
Ноутбук samsung R519, операционка семерка, постоянно вылетает синий экран ошибки с кучей белых надписей, перегрева нет, до этого возникала эта же проблема - поставили новый жесткий, сейчас опять, чистку от пыли и т.д проводили, вирусов нет, на что грешить не знаю?
Михаил:
Ноутбук samsung R519, операционка семерка, постоянно вылетает синий экран ошибки с кучей белых надписей, перегрева нет, до этого возникала эта же проблема - поставили новый жесткий, сейчас опять, чистку от пыли и т.д проводили, вирусов нет, на что грешить не знаю?

Посмотреть журнал событий.
А у моего ноута такая проблема, он тоже постоянно перезагружается тока во время включения при это на экран ничего не успевает выйти. Я бы даже сказал что происходит сброс запуска и всё по новой. По времени занимает 3 сек. Ничего с ним не делал, до обеда работал а после перезагрузка.
Думал что греется, но нет. Сменил термопасту и не помогло.
Виталий:
Ничего с ним не делал, до обеда работал а после перезагрузка

"Синий экран смерти"? Или просто перезагрузка?
эх вы=))основная часть проблем заключается в драйверах которые не стыкуютя с вашей системой=)))драйвера могут либо полететь либо неправильно установится в любой момент работы=))так что удаите драйвера и переставьте.как определить какой драйвер??если появляется синий экран смерти и сразу перезагружается зайдите через F8 в безопасный режим после перезагрузки.затем как войдете в систему зайдите правой кнопкой мыши в Мой компьютер, далее вкладка Дополнительно и ниже увидите Среда восстановления загрузки, заходим туда и убираем галку с пзиции автоматическая перезагрузка в случае синего экрана смерти.перезагружаемся, далее синий экран смерти, далее читаете что за ошибка или какой драйвер не подходит к системе.далее заходите опять ерез безопасный режим и удаляете этот драйвер и перезагрузка.далее заходимнорм в систему как обычно и устанваливаете совсем другой драйвер.и усе)
Ноутбуку месяца 3.программа Windows 8.постоянно перезагружается.синий экран и пишет что проблема какая то.как это можно исправить?
Anny:
Ноутбуку месяца 3.программа Windows 8.постоянно перезагружается.синий экран и пишет что проблема какая то.как это можно исправить?


Что значит "проблема какая-то" и "как это можно исправить".

С такой "проблемой", тебе нужно обратиться к астрологам.
Всем привет, у меня проблемка, помогите пожалуйста, купил ноут Lenovo, а он перезагружается, не греется а перезагружается ошибки не выдает ни какой,экран не синеет! что делать не знаю.
Роман:
Всем привет, у меня проблемка, помогите пожалуйста, купил ноут Lenovo, а он перезагружается, не греется а перезагружается ошибки не выдает ни какой,экран не синеет! что делать не знаю.

Он же на гарантии,зачем заморачиваться.Неси в магазин,пусть делают обмен.
Ноутбук msi cx480. при включении появляется логотип msi и три варианта типа на выбор: f3, f11 и del. Через некоторое время (3-5 сек) перегружается. И так по кругу. Инициализации нет. В биос входит, устройства жесткий диск и привод НОД определены...
Купил ноут асеr v5 aspire. Винт не был разбит на сектора. Попробовал разбить на два сектора С 100Гб и Д 400 гб с помощью Partition Magic. После перезагрузки ноут пишет собираем данные об ошибке и перезагружается. В биос тоже не зайти чтобы с флэхи акронис запустить. Как лечить? Спасибо
Лошара:
Купил ноут асеr v5 aspire. Винт не был разбит на сектора.


Что значит "Винт не был разбит на сектора"?
Когда покупал, заводская ОС была установлена или же ноутбук шёл с FREE DOS?

Лошара:
В биос тоже не зайти чтобы с флэхи акронис запустить


В инструкции к ноутбуку, всегда пишется, как зайти в биос. В смысле, какую кнопку нажимать.
Андрей:
Что значит "Винт не был разбит на сектора"?

Когда покупаешь ноутбук диск состоит только из одного раздела,с предустановленной Windows,почему-то так продают,во всяком случает знакомые покупали с предустановленной ОС,и потом сами делили диск на разделы.
Алёта:
Когда покупаешь ноутбук диск состоит только из одного раздела,с предустановленной Windows,почему-то так продают,во всяком случает знакомые покупали с предустановленной ОС,и потом сами делили диск на разделы.


Да, из одного, верно. Но, кроме диска С ещё присутствует скрытый раздел, где находится образ заводской ОС для восстановления, нажатием определённого сочетания кнопок.
Этот раздел, ОС не видит. Итого, мы уже имеем два раздела.
А вопрос задавался: "Купил ноут асеr v5 aspire. Винт не был разбит на сектора.
Так бывает, когда ноутбук идёт с FREE DOS. При отсутствии заводской ОС, такой ноутбук стОит дешевле.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх