Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
через две недели после покупки перестала работать веб камера. Слышал что не у меня одного. Помогите
Таже самая проблема..Тож не пашет,непойму в чём дело.
У меня acer 5720 и веб камера тоже перестала работать, подскажите что за фигня
5720G, купил неделю назад, перестала запускаться вэб-камера, один раз работала и всё, помогите советом?
Такая же проблема, ноутбук 5520. Через неделю камера перестала работать. Пишет, что не найдена. Проверяли, сама камера "жива", такое ошущение, что "глючит" программу.
Подскажите, что сделать.
У меня через несколько дней после покупки тоже на Aspire 5520 камера вырубилась, тоже писала что не найдена. Причина была вот в чем: в папку Изображения в документах пользователя скинула несколько фоток с цифровика. Просто наугад удалила их оттуда и все заработало. Может это и совпадение, но попробуйте, вдруг получится?
Спасибо Евгения, сработало!
Тоже самое!Помогите!!!Что надо делать
Сделайте, как сказала Евгения, у меня сразу всё заработало. Спасибо!
у меня нет фоток в папке и че делать камера не работает(программа тупо не запускается)
У меня тоже не работает камера, перестала работать через неделю где то. Я фотки лишние удалила, все равно не работает...Что делать???
Удолите все фотки какие есть из папки Изображения и все запускается если не работает значит попробуете переустановить дрова для WEB-ки, они есть на официальном сайте их 2 или 3. но опять же надо чтобы папка изображения была пуста. Ну а если все еще не работает чначит Берете ноут выходите на балкон (или высовываетесь в форточку для тех у кого нет балкона) и с криками заработай камера подбрасываете его вверх, а дальше как получится если не поймали бижите вниз и собираете все что осталось ставите все на место (если не держиться то на скотч либо супер клей) для тех кто поймал прошлое действие пропустить, и повторяем процедуру по удалению или копированию фоток из папки изображения. Преведущую анотанацию считать шуткой, а если поздно то извиняйте вы ЮЗЕР!!!
Да после удаления или перемещения камера заработала - СПАСИБО за помощь)
У меня была такая же проблема с камерой, благодаря совету от Евгении, камера заработала!Спасибо Вам, Евгения!
У меня тоже была такая проблема, не мог понять в чём дело, перенёс фотки в другую папку и всё сразу заработало!
Большое спасибо Евгения!!!
Евгения, вы-чудо! Была та же проблема с 5720, помогло!)))
  1 2 3 4 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх